Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Singapore Garden Festival отпразднует 10-летие грандиозной экспозицией

11.07.2016

Gardens by the Bay, Сингапур

Фестиваль ландшафтного дизайна и садовой архитектуры Singapore Garden Festival 2016 пройдет с 23 по 31 июля 2016 года в сингапурских садах у залива – Gardens by the Bay .

Singapore Garden Festival – это волшебный мир завораживающе изысканных садовых и цветочных творений. Будь вы профессиональный садовник или просто любитель флористики и ландшафтного дизайна, на Фестивале вы всегда найдете что-то уникальное.

В этом году Фестиваль празднует юбилей – исполняется ровно 10 лет с момента открытия в 2006 году первого фестиваля. По случаю юбилея была специально сооружена огромная цветочная люстра высотой в 13 метров. В ее создании участвовали более 200 дизайнеров. Ширина ее составляет около 17 метров и состоит она из более чем 60 000 разнообразных цветов.

На фестивале можно будет увидеть завораживающие и фантастически красивые цветочные ансамбли, роскошные сады и изумительные цветочные конструкции, завоевавшие немало наград на подобного рода выставках. В общей сложности, взорам посетителей предстанут более 380 разнообразных растений и цветов.

В программе фестиваля: балконные растения, феерия орхидей, миниатюрные сады и цветочная фиеста. Это шоу единственное в своем роде, объединяющее ландшафтных дизайнеров и любителей цветочной архитектуры под одной крышей.

Руководство Садов у залива смело может похвастаться лучшими образцами тропического садоводства и блестящей работой ландшафтных дизайнеров. Стоит также отметить, что основной идеей создания Садов было сделать их как можно более экологичными.

Проходящие здесь соревнования по цветочному искусству собирают более 170 профессионалов из 24 стран мира. Это и есть основное отличие от других цветочных фестивалей, где свои произведения, в основном, демонстрируют мастера из какой-то одной, конкретной страны, где проходит мероприятие.

Здесь можно спастись от тропической жары, потому как комплекс охлаждается. Этот проект выиграл в 2012 году приз «Постройка года» на Всемирном фестивале архитектуры.

Все великолепие цветочной архитектуры, созданное лучшими дизайнерами мира ждет посетителей Singapore Garden Festival 2016.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента