Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сельскохозяйственный форум пройдет в Саратове

18.07.2016

Седьмой сельскохозяйственный форум с международный участием «САРАТОВ-АГРО. ДЕНЬ ПОЛЯ. 2016» пройдет в этом году 4 и 5 августа в Саратове. Ежегодно он проводится на экспериментальном поле ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока», площадью 100 га, расположенном в черте города.

Саратовская область – традиционно входит в число ведущих сельскохозяйственных регионов России, по итогам прошлого года по объемам производства зерна, подсолнечника и овощей Саратовская область заняла первое место в Приволжском федеральном округе.

В 2015 году на одной площадке собралось 114 компаний из 22 регионов России, а также Белоруссии. Посетили выставку около 1300 специалистов со всей области, из соседних регионов, а также из стран ближнего зарубежья.

День поля – наиболее удачный формат для проведения сельскохозяйственного форума. Все многообразие сельскохозяйственной техники можно презентовать в действии, на специально подготовленном поле, тем самым максимально полно раскрыть ее возможности для целевой аудитории.

В экспозиции будет представлена всевозможная сельхозтехника, мельничные и элеваторные комплексы, ветеринарные препараты и оборудование, продукция и услуги для растениеводства, животноводства и птицеводства, коммерческий транспорт и многое другое.

На ярмарке сортов будет представлено около 250 сортов культур на более чем 300 делянках, в том числе: подсолнечник, лен, озимые и яровые зерновые, бобовые, сорговые, а также нетрадиционные культуры.

Насыщенная деловая программа, с участием официальных лиц, а также специалистов отрасли, поможет наладить партнерские отношения, заключить выгодные контракты.

Научная программа 7-го селькохозяйственного Форума «Сарато-Агро. День Поля. 2016» будет представлена Всероссийской конференцией «Новые парадигмы в селекции растений на устойчивость к стрессовым факторам и качество растениеводческой продукции», посвященной обсуждению состояния исследований по селекции растений в России и их перспектив. На Конференции будут обсуждаться вопросы, имеющие первостепенное значение для развития селекции растений в Российской Федерации в условиях жесткой конкуренция со стороны зарубежных селекционно-семеноводческих фирм, использование инновационных технологий в селекции растений, в том числе биотехнологии и генетической инженерии.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента