Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ВолгоградЭКСПО отметит День строителя

19.07.2016

С 10 по 12 августа в волгоградском Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР пройдет 41-я Всероссийская специализированная выставка «СтройЭКСПО. ЖКХ 2016». Мероприятие стартует одновременно с официальным празднованием Дня строителя.

По традиции, экспозиция станет яркой демонстрацией потенциала развития отрасли и повышения имиджа отечественных заводов-изготовителей. 10 августа в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР соберутся все те, кто посвятил свою жизнь благородному делу созидания — строительству жилых домов, общественных зданий, промышленных сооружений, улучшению городской инфраструктуры и т.д. В торжественных мероприятиях планируется участие Губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, заместителя Губернатора Волгоградской области В.Н. Гречины, руководителей профильных комитетов Администрации региона и Волгоградской областной Думы, администрации Волгограда, Союза строителей Волгоградской области, а также делегаций из муниципальных районов области, глав предприятий стройиндустрии, представителей трудовых коллективов, саморегулируемых организаций, строительной общественности.

В течении трёх дней выставка «СтройЭКСПО.ЖКХ» познакомит профессионалов и частных посетителей с новейшими решениями в области строительства. Флагманы строительного рынка представят здесь: сухие строительные смеси, лакокрасочные изделия, тротуарную плитку, железобетонные и алюминиевые конструкции, кровлю, керамический кирпич и блоки, лифтовое оборудование и многое другое. Причём на стендах участников можно будет не только договориться о необходимых закупках по выгодным ценам, но и получить грамотные консультации от производителей и официальных дилеров по их качественным характеристикам и применению.

Учитывая возросший в последние годы интерес потребителей к товарам местных заводов, весомую часть экспозиции составят такие известные волгоградские компании как: ООО «ТД «БиС», ООО «ВОЛМА», ОАО «Промстройконструкция», АО «Биотех», ООО «Себряковцемент», ООО «Пересвет-Регион-Дон», ООО «ИЗОПАН Рус» и др.

В рамках деловой программы мероприятия участникам предстоит обсудить вопросы развития и совершенствования градостроительства и архитектуры Волгоградской области, повышения инвестиционной привлекательности за счёт развития промышленности строительных материалов и другие актуальные темы. С докладами на Круглых столах выступят руководители отраслевых ведомств и комитетов.

Увенчает праздник концерт с выступлением творческих коллективов города.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента