Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Сибэкспоцентр открывает сезон подготовки к школе

28.07.2016

С 4 по 10 августа в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 3-я специализированная ярмарка «Всё для школы 2016». В одном месте будут представлены фирмы, которые торгуют необходимыми товарами: учебно-методическими пособиями, школьными принадлежностями, канцелярскими товарами, одеждой и обувью, учебниками, спортивными товарами и многим другим.

Это мероприятие по-своему уникально, ведь здесь родители с легкостью смогут не только собрать своего ребёнка в школу за один день, но и решить вопросы с его дополнительным образованием и досугом. Впервые в этом году на выставке примут участие различные досуговые центры, школы развития по самым разным направлениям, творческие мастерские, спортивные секции и танцевальные коллективы. Среди них: Центр развития интеллекта «Пифагорка»; центр скорочтения «Академия памяти»; центр интенсивного обучения «Славио»; центр развития детей «Семь звезд»; студия рисования песком «СэндПро»; международно-образовательный центр «Go! English»; центр «Профориентация +»; школа телевидения «Телешко»; детский спортивный центр «World Class»; танцевально-спортивный клуб «Лотос»; иркутский «Планетарий»; арт-студия «Фан Чулан»; батут центра «Joy Land», и другие. Консультация специалистов по различным направлениям и общение с руководителями учреждений дополнительного образования значительно упростит задачу в выборе досуга для своего ребёнка.

Посетителей выставки ждет разнообразная и познавательная программа мероприятий. В первый день в 11.00 пройдут родительско-детские занятия от Семейной мягкой школы, которые проведет сертифицированный преподаватель Юлия Стеблецкая. Семейная мягкая школа — это методика целостного развития в виде системы игровых упражнений для семей с детьми любого возраста и любых особенностей развития. Она разработана на основе мягких стилей воинских искусств и направлена на последовательное раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, смелым, чутким и уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию.

В этот же день в 12.15 состоится показ школьной формы от фабрики «Карамелли» (г. Москва), а в 12.30 пройдет семинар для родителей «Подготовка ребенка к школе. Психологические аспекты», который проведет психолог-консультант с 13-летним стажем Александр Мусихин.

Во второй день выставки, 5 августа, в 11.00 состоится консультация с психологом по воспитанию и развитию детей любого возраста, а в 12.00 начнется зажигательный танцевальный мастер-класс от тренера фитнес-клуба мирового уровня «World Class».

6 августа в 11.00 пройдет семинар для родителей «Воспитание без криков, угроз и наказаний», а в 13.30 состоится финал конкурса «Лучший папа 2016», организаторами которого выступили проект «Конкурс38» и журнал «ТелеСемь».7 августа в 12.00 и в 15.00 пройдет песочное шоу от студии рисования песком СэндПРО.

Зрелищным событием станет малышовый марафон, который будет проводиться в конкурсной зоне 5,6 и 7 августа с 10.00 до 13.00. Мероприятие организовано Порталом для родителей Иркутска и Иркутской области 38mama.ru. Никого не оставят равнодушными бои лего-сумо (6 августа в 12.30) и лего-эстафета (7 августа в 11.00) от детского центра «Продлёнкино».

Кроме того, ежедневно для посетителей будут проходить шоу гигантских мыльных пузырей; творческие мастер-классы от Центра развития детей «Семь звёзд»; мастер-классы по тестопластике, бисероплетению, рисованию цветным песком, мехенди и паперкрафту; научное шоу и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента