Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Неделя российских товаров» представит новинки со всей страны

15.08.2016

С 17 по 21 августа в ВЦ «Казанская ярмарка» пройдет 24-я универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Неделя российских товаров 2016», пользующаяся неизменной популярностью у жителей и гостей города.

Выставка является эффективной деловой площадкой для укрепления торгово-экономических связей между регионами Российской Федерации, усиления позиций отечественных товаропроизводителей на внутреннем и международном рынках, продвижения на рынок Республики Татарстан и соседних регионов продукции самого широкого назначения: от одежды и обуви до предметов интерьера и продуктов питания.

Ежегодно участники выставки «Неделя российских товаров» находят в Казани своих постоянных покупателей, оптовых закупщиков и деловых партнеров, представляющих их продукцию не только в Татарстане, но и за его пределами. И это неудивительно, так как выставку посещают руководители и специалисты предприятий и организаций, заинтересованные в приобретении товаров и услуг отечественного производства, представители оптово-розничной торговли, ритейлеры.

В этом году в выставке «Неделя российских товаров» примут участие 100 компаний, в числе которых предприятия легкой и пищевой промышленности, представители малого и среднего бизнеса из 28 городов и населенных пунктов Российской Федерации.

Участники представят огромный ассортимент товаров легкой, текстильной, кожевенной и пищевой промышленности по ценам компании-производителя.

В экспозиции выставки: продукция предприятий - лауреатов конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», новые коллекции одежды и обуви для взрослых и детей, школьная форма, трикотаж, изделия из кожи, натуральной шерсти и кашемира, головные уборы, дизайнерские сумки, аксессуары и украшения, зонты, одежда и амуниция для охотников и туристов, изделия традиционных народных промыслов (Павлово-Посадские платки, Елецкие кружева), текстиль из г. Иваново, текстильная продукция Яковлевской мануфактуры (салфетки, скатерти, полотенца), повседневное и изысканное нижнее белье, косметика и парфюмерия, товары для дома и многое другое.

Особого внимания заслуживает масштабная экспозиция продуктов питания. Свою лучшую продукцию представят молочные и мясные комбинаты, фабрики по производству мороженого и мармелада, чая и минеральной воды из Татарстана, Чувашии, Марий Эл, Самарской области, Ставропольского края и других регионов России. Участники порадуют посетителей дегустациями и широким выбором мясной и молочной продукции (колбасы, копчености, тушенка, сыры, молоко, творог, продукция «Халяль»), мороженого и сладостей (пастила, мармелад, зефир и др.), продуктов из кедрового ореха, чая, меда и др.

Работу 24-й универсальной многоотраслевой выставки-ярмарки «Неделя российских товаров» сопровождает деловая программа, в рамках которой пройдут бизнес-встречи с участием производителей продуктов питания и товаров легкой и текстильной промышленности, семинар по вопросам поддержки предпринимателей Республики Татарстан, презентации новинок.

В дни работы выставки «Неделя российских товаров» на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет ярмарка товаров и продуктов питания, произведенных в Республике Беларусь.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента