Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Нижегородская ярмарка устраивает большой семейный праздник

23.08.2016

С 25 по 28 августа в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет первая «Всероссийская детская выставка 2016». Этот проект призван продемонстрировать товары и услуги, влияющие на формирование здорового и развитого поколения, способствовать укреплению института семьи и семейных ценностей. Выставка позволит наладить партнерские отношения между производителями, поставщиками и представителями рынка детских товаров и услуг.

Всероссийская детская выставка охватит такие разделы, как: «Здоровье мамы и ребенка», «Обучение. Образование. Воспитание. Услуги», «Детские товары» и представит большой ассортимент детской одежды и обуви, аксессуаров, товаров по уходу за детьми, в том числе новорожденными, развивающих игр. Посетители также смогут ознакомиться с информацией о центрах дополнительного образования, частных детских садах и школах, услугах нянь. Приятным бонусом станет школьный базар, где в преддверии нового учебного года можно будет приобрести все самое необходимое: канцтовары, школьную форму, товары для творчества, книги и учебники.

Генеральным партнером выставки выступит бренд детского питания «Агуша», на стенде которого пройдет дегустация вкусных и полезных продуктов под марками «Агуша» и «Агуша Я Сам», а также мастер-классы, веселая анимация, игры, фейс-арт и фотозона.

В первый день выставки, 25 августа, для всех посетителей приготовлена яркая и насыщенная шоу-программа: мини-спектакли для детей от театров «Преображение» и «Вера» (13.00-14.00); выступления детских творческих коллективов (14.00-14.30); интерактивные викторины, конкурсы с гостями выставки (14.30-14.45); бесплатные стрижка или укладка для детей от ведущих мастеров города компании «GorkyStyleProfessional» (14.45-16.00).

Другим важным мероприятием выставки станет семейный фестиваль «Нижегородский BABYBOOM» (26-28 августа, Павильон №1, 11.00-18.00). В программе фестиваля: мастер-классы по изо-лепке, рисовании цветным песком, гончарному мастерству для детей, лего-конструирование, детская йога, фото- и бьюти-зоны для всей семьи, а также гонки на беговелах от детской школы «Беголёт» (27 августа, с 10.00 до 18.00).

Во все дни работы выставки будут проходить семинары по иппотерапии (26-28 августа, 12.00-13.30, Открытая площадь). Посетители смогут совершить прогулку верхом и попробовать иппотерапевтические упражнения с инструктором. Все лошади прошли специальную подготовку, привиты и обследованы ветеринарным контролем.

Торжественное открытие выставки состоится 25 августа в 12.30 на сцене Павильона№1.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента