Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Казань собирает специалистов нефтегазохимической отрасли

01.09.2016

С 7 по 9 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет одно из крупнейших мероприятий нефтегазохимической отрасли России – 23-й Татарстанский нефтегазохимический форум, посвященный 100-летию со дня рождения В.Д. Шашина.

В этом году в работе форума примут участие более 200 предприятий из 25 регионов России и зарубежных стран. Экспозиция выставок, проходящих в рамках форума, разместится в 4 павильонах и на открытой площадке выставочного центра.

Татарстанский нефтегазохимический форум объединяет четыре важнейшие отраслевые выставки, такие как:

  • 23-я международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия 2016» – ведущая отраслевая выставка Приволжского федерального округа, входящая в тройку крупнейших региональных нефтегазовых выставочных мероприятий России и имеющая особое значение для развития экономики, технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий российского нефтегазохимического комплекса;
  • 12-я специализированная выставка «Экотехнологии и оборудование XXI века 2016» – крупнейшая специализированная выставка Поволжья, способствующая эффективному продвижению самых современных технологий и оборудования в области промышленной безопасности и экологии;
  • 6-я специализированная выставка «Geo-Казань: Геологоразведка. Геодезия. Картография 2016» – уникальный выставочный проект, содействующий созданию благоприятных условий для развития и применения инновационных геологических и геофизических методов поисков и разведки месторождений полезных ископаемых, развитию и внедрению новейших геоинформационных разработок и технологий;
  • 2-я международная специализированная выставка «Интерпластика. Казань 2016» – совместный проект выставочного центра «Казанская ярмарка» и российского подразделения мирового лидера в организации выставок для индустрии пластмасс и каучука Messe Dusseldorf GmbH; выставка является уникальной региональной платформой для налаживания и расширения деловых связей между предприятиями Республики Татарстан и зарубежными компаниями из Европы и Азии в сфере разработки и производства современных технологий и оборудования для нефтегазохимической отрасли и индустрии пластмасс и каучуков.

Компании-участники форума представят современные материалы, оборудование и технологии нефтепереработки и нефтехимии, трубы и трубопроводную арматуру, оборудование и технологии для транспортировки нефти и газа, резервуары для хранения высокоагрессивных и высокообразивных жидкостей, оборудование и технологии для сбора, хранения, переработки и утилизации промышленных и бытовых отходов, автоматизированные системы управления производственным процессом, контрольно-измерительное оборудование, системы пожаротушения и многое другое, без чего невозможна эффективная и безопасная работа предприятий нефтегазохимического комплекса.

Неотъемлемой частью форума является обширная деловая программа, в работе которой планируют принять участие свыше 1000 делегатов – ведущие эксперты научного сообщества России, Индии, Колумбии и других стран, представители отраслевых министерств и ведомств, руководители предприятий.

Ключевыми деловыми мероприятиями станут международные научно-практические конференции по актуальным темам: «Инновации в разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений»; «Промышленная экология и безопасность»; «Внедрение инноваций в сфере газо- и нефтехимии в современных условиях»; «Актуальные вопросы геодезии и геоинформационных систем»; «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов».

В рамках выставки «Интерпластика. Казань» пройдет деловая программа POLIMER PLAZA KAZAN, участники которой выступят с докладами по вопросам перспектив развития полимерной отрасли и проведут презентации ведущих компаний России, Германии, Австрии, Индии, Индонезии и др.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента