Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Уфе пройдет крупный строительный форум

12.09.2016

С 20 по 23 сентября в столице Республики Башкортостан, г. Уфа, пройдет Форум «УралСтройИндустрия 2016», в рамках которого будут работать специализированные выставки «Строительство. Деревообработка», «Недвижимость», крупнейшие бизнес-проекты строительной отрасли Республики Башкортостан с 26-летней историей.

Форум «УралСтройИндустрия» - уникальный формат информационного и выставочного пространства, объединяющий выставку, деловую и тематическую программы, направленные как специалистам, так и широкому кругу посетителей.

Выставка «Строительство. Деревообработка» – идеальная площадка для знакомства с новинками строительных и отделочных материалов и конструкций, инженерным оборудованием, специализированным инструментом, оборудованием и материалами для деревообработки, утилизации и регенерации отходов деревообрабатывающего производства и многое другое.

Выставка «Недвижимость» предоставит прекрасную возможность для компаний-застройщиков продемонстрировать свои лучшие проекты в области промышленного, гражданского, малоэтажного и коттеджного строительства, осуществить бронирование жилья, заключить договоры на продажу и многое другое.

Интерес к выставкам в Уфе из года в год стабильно держится на высоком уровне, что подтверждается количеством участников и посетителей, а также обширной географией выставки. Ежегодно Форум и выставки собирают на свое площадке более 200 компаний-участников из более чем 15 регионов России, дилеры иностранных фирм. Выставки посещает более 5000 специалистов отрасли и заинтересованных покупателей из более чем 20 регионов России.

В рамках деловой программы Форума 2016 года запланировано проведение Пленарного заседания «Развитие строительного комплекса в современных условиях» и работы по секциям: «Жилищное строительство. Недвижимость», «Инженерные здания. ЖКХ», «Деревообработка», «Кадры в строительной отрасли: проблемы подготовки и повышения квалификации», «Градостроительство и архитектура», «Ипотечное кредитование в жилищном строительстве». В работе деловой программы примут участие первые лица Государственного комитета РБ по строительству и архитектуре, Министерства промышленности и инновационной политики РБ, Министерства лесного хозяйства РБ, Министерства жилищно-коммунального хозяйства РБ, Союза строителей РБ и многие другие.

Будет работать биржа деловых контактов – открытая площадка для переговоров с руководителями крупных производственных и промышленных предприятий, застройщиков, проектных и инженерных организаций Республики Башкортостан.

Также пройдет конкурс на «Лучшие образцы продукции, технологии и оборудования» по номинациям, пройдет ряд презентаций и тест-драйвов от компаний-участников.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента