Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Мир детства 2016»: индустрия детских товаров «от А до Я»

26.09.2016

С 27 по 30 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22-я международная выставка «Товары и услуги для детей и подростков. Новые программы обучения и развития» – «Мир детства 2016». На сегодняшний день это самая популярная в России площадка для презентации новинок и делового общения в индустрии детских товаров.

В этом году на площади около 15 000 кв. м лучшую продукцию и услуги для детей представят 508 компаний из 26 стран мира. Свои новинки продемонстрируют такие всемирно известные бренды, как Adamex, BabyBjorn, BALU, Cam II Mondo Del Bambino, Concord, Dr. Brown's, Graco, Hauck, LAVA, Jane, Happy Baby, MAXI-COSI, Hansa, Playmobile, Schleich, Peg-Perego, Smoby, Intex, Winx и многие другие.

Широкий ассортимент качественной российской продукции продемонстрируют свыше 430 ведущих отечественных фирм: «Бауер», «Звезда», «Золотой гусь», «Красная звезда», «Любимка», «Нордпласт», «Русский стиль», «Стеллар», «Степ Пазл», «Маша и Медведь», «Селена», «Росмэн», «Азбукварик», «7-я», «Альт», «Весна» и многие другие.

В 2016 году в тематику выставки включен новый раздел «Дополнительное образование детей». В этом разделе свою продукцию, новые разработки и методики обучения детей представят компании: «Развивающие игры Воскобовича», «Клевер-Медиа-Групп», сеть развивающих клубов «ЯСАМ», «Монтессори-Питер», «Инновационное образование», детский город профессий «Кидбург» и другие.

На объединенном стенде Ассоциации анимационного кино представители крупнейших российских анимационных компаний расскажут о том, какие маркетинговые возможности открываются при использовании мультобразов.

Одним из самых ярких и зрелищных событий «Мира детства-2016» станет 17-й Московский Международный Фестиваль воздушных шаров. Он по многолетней традиции станет местом для состязания самых креативных профессиональных команд, конкурсные композиции которых в этом году будут посвящены теме «О, спорт - ты мир!».

Основные аспекты развития индустрии детских товаров и услуг будут отражены в деловой программе выставки. Предусматривается целый спектр актуальных для отраслевого рынка бизнес мероприятий.

27 сентября в России отмечается профессиональный праздник работников дошкольного образования. В этот день Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Институтом проблем инклюзивного образования Московского государственного психолого-педагогического университета при поддержке АО «Экспоцентр» организуют мероприятия по инклюзивному образованию детей.

Крупным бизнес-событием рынка детских товаров России станет XI Всероссийский торговый форум «Поставщик детских товаров». В Форуме примут участие более 300 ведущих игроков рынка: руководители компаний производителей и дистрибуторов товаров для детей и подростков, представители федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей; и 25 спикеров: первые лица российского рынка детских товаров, успешные практики.

В рамках международной выставки «Мир детства-2016» состоится IV ежегодная конференция «Детское питание в современных условиях». На конференции будут заслушаны доклады ведущих представителей научной общественности, практикующих врачей, специалистов по производству детского питания и других представителей экспертного сообщества.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента