Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

PIR EXPO 2016 пройдет в новом формате

11.10.2016

PIR EXPO 2016

С 17 по 20 октября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 19-я Международная выставка «PIR Expo 2016» – главное ежегодное событие для профессионалов и специалистов сегмента HoReCa в России и странах СНГ. Снова на четыре дня площадка станет центром концентрации новинок и достижений ресторанной, гостиничной, кофейной и чайной отраслей.

В этом году организаторы совершили настоящий информационный переворот в структуре и форматах мероприятий, полностью изменив программу и внешнее оформление события. PIR Expo-2016 пройдет под лозунгом «СТАНЬ УЧАСТНИКОМ РЕВОЛЮЦИИ!» Каждая из специализированных выставок представит свою революцию: ИДЕЙ, КОМФОРТА, СОБЛАЗНА и ПРОСТОТЫ. В этом году будут представлены 160 новинок, а также проведены 365 мероприятий. Ожидается, что на событии выступят 418 спикеров, представят свои экспозиции 580 компаний.

Впервые Центральная Арена «Территория идей» представит масштабную деловую программу. Шеф-поварам сегодня нужно знать экономику ресторана, владеть навыками работы с персоналом и механизмами управления заведением. Все эти вопросы стали важны для шеф-поваров, поэтому для них будет организовано специальное бизнес-обучение на площадках «Ресторатор», «ШЕФ: мастерство», «ШЕФ: бизнес», «ШЕФ: кондитер и пекарь» и «Государство и бизнес». На площадке Chef`s Table можно будет окунуться в настоящую атмосферу ресторана и пообщаться с известными шеф-поварами и управляющими.

На протяжении всех четырех дней выставки будет работать площадка Школа ресторанного бизнеса, где азы ресторанного дела можно будет закрепить знаниями и советами от успешных рестораторов и бизнес-тренеров. В тематических залах «Прибыль», «Управление», «Продвижение» и «Персонал» запланировано более 50 обучающих мероприятий на темы финансовых вопросов, практики эффективного управления, основ успешного маркетинга, PR и рекламы, а также стратегии создания сильной эффективной команды. Впервые программа площадки сформирована по этапам развития бизнеса: от старта до управления сетевыми проектами.

«Революция комфорта» – под таким лозунгом пройдут все мероприятия «ОТЕЛЬ ЭКСПО» в этом году! Раздел представит семь тематических площадок, разделенных не только по типам отелей и по специфике их управления – Городской бизнес отель и Сезонный отель, что является нововведением в этом году, но и по разным направлениям работы в отеле.

На центральной площадке «Русский ДомЪ» состоится ряд сессий под общей темой «HoReCa. Диалог: Бизнес и Государство», а также состоится совещание Координационного совета ФРиО по гостиничному бизнесу при участии Сафонова О.П., руководителя Федерального агентства по туризму.

18октября пройдет Деловой форум гостиничного комплекса Москвы с выступлением руководителя Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма г. Москвы Черникова В.В., представителей МВД России, УФСБ России, МЧС, Роспотребнадзор, Минкультуры России.

Эксперты гостиничной индустрии обсудят все вопросы отельного бизнеса на неформальных встречах Russian Hotels Talks, организатором которого выступит Независимый Гостиничный Альянс. Межрегиональная Ассоциация Хостелов и Мини-отелей проведет «панельную» дискуссию для хостельеров.

На площадке «Городской отель. Управление» впервые в индустрии гостеприимства на русском языке состоится тренинг по лидерству, основанный на системе Джона Максвелла. Его проведет Анета Коробкина, сертифицированый коуч, тренер и единственный спикер программы Джона Максвелла в России.

Ежегодно международная выставка открывает свои двери всем специалистам чайного и кофейного бизнеса России. «Революция соблазна», объявленная Moscow Coffee and Tea Expo, заворожит всех посетителей и участников события запахами, вкусами и мастерством.

Тема франчайзинга в ресторанном бизнесе стала настолько популярной, что давно выросла из рамок формата форума. По этой причине в 2016 г. PIR Expo открывает новую специализированную выставку «Рестофранчайзинг» с расширенной экспозицией концепций заведений и масштабной деловой программой «Франчайзинг talks».

Слоганом площадки станет «Революция простоты»! На выставке «Рестофранчайзинг» процесс поиска идеальной франшизы будет максимально простым и удобным. В течение трех дней 25 экспертов рынка проведут для гостей конференции, семинары и «панельные» дискуссии по всем аспектам ведения бизнеса.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (42)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента