Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Комплексные решения для перевода транспорта на газомоторное топливо на выставке GasSuf 2016

14.10.2016

С 18 по 20 октября в Москве, в КВЦ «Сокольники» будет проходить 14-я Международная выставка газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе GasSuf 2016. Организатор этого мероприятия – Группа компаний ITE, лидер рынка выставочных услуг России.

GasSuf – ежегодная международная выставка, на которой специалисты могут ознакомиться и приобрести современное газобаллонное, газозаправочное оборудованием и серийную технику на газомоторном топливе ведущих российских и зарубежных производителей. Представители дилерских компаний получат возможность найти новых поставщиков и расширить линейку представляемой продукции. Ежегодно выставку посещают порядка 2000 человек из 65 регионов России, развивающих газозаправочную сеть.

В этом году в выставке принимают участие порядка 60 компаний. Помимо постоянных участников выставки – российских и зарубежных лидеров отрасли: GT7, GLOBAL GAS, Delta Compresion S.R.L, «СервисАрм» и многих других – экспозиция пополнилась новыми участниками- Alex Sp. z o.o., AEB S.p.a. Kanaiya Brass Products, «КПГ Комплект», «Махсус Метал Саноат», AG Centrum.

Многие участники увеличили площадь стендов с целью представить потенциальным клиентам больше единиц техники и оборудования. Общая площадь выставки превысит 3000 кв. метров.

Традиционно на стендах зарубежных и российских компаний будут продемонстрированы комплексные решения для проектирования и строительства АГНКС, а также серийная техника и оборудование для перевода транспорта на газомоторное топливо.

Компании «НПК Ленпромавтоматика», МГПЗ, Fornovo Gas, Graf, Schwelm, «Сервис-АРМ», «Шельф» продемонстрируют оборудование для оснащения газозаправочных станций. «Русские Автобусы - Группа ГАЗ», «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», «РариТЭК» представят коммерческий транспорт и специальную технику на газомоторном топливе. Компании «Балсити», «Газпарт» и «Русские цилиндры» подготовили к выставке обширные экспозиции газобаллонного оборудования. Компания «Еврогалс» представит оборудование для хранения и распределения сжиженного природного газа. Впервые на выставке будут представлены передвижные газовые заправщики (ПАГЗ), которые предлагают компании «ВИТКОВИЦЕ РУС» и «КПГ Комплект».

Главным событием деловой программы выставки GasSuf станет международная конференция «Установка и эксплуатация ГБО в Российской Федерации. Проблемы и пути решения», организованная в партнерстве с «Газпром ГГМТ» и Союзом предприятий газомоторной отрасли. Целью конференции является налаживание продуктивного диалога между представителями ФКУ НИЦ БДД МВД России, Союза предприятий газомоторной отрасли, ФГУП НАМИ, Russian Automotive Market Research (НАПИ), Российской Автомобильной Ассоциации (РАА) и производителями газобаллонного, газозаправочного оборудованием и техники на газомоторном топливе.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (47)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента