Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Уфе стартует Форум гостеприимства и туриндустрии

14.11.2016

С 16 по 18 ноября в уфимском ВДНХ-ЭКСПО пройдет 12-я Специализированная выставка «Форум гостеприимства и туриндустрии 2016». Это новая деловая и презентационная площадка, аналогов которой в Башкортостане еще не было. Ее цель – в полной мере продемонстрировать населению республики возможности современного бизнеса сферы: туризма, гостеприимства и отечественного рынка продуктов. В рамках мероприятия также пройдет и I Фестиваль продуктов «Наш Бренд».

Впервые в рамках Форума будет широко представлены более 70 компаний туристской индустрии.

  • Крупнейшие туроператоры и агентства представят все многообразие направлений как по выездному, так и по внутреннему туризму, что особенно актуально в современной экономической обстановке: Крекс, НП "ЭО Тенгри", Урал Батыр, Курортный романс, Полесье, Колумб, Бирское купечество, Курортный парк «Аслы-Куль», Национальный парк «Башкирия» и многие др.
  • Поправить здоровье, провести выходные зимние праздники и активно отдохнуть предложат санатории и пансионаты, здравницы, базы отдыха: «Юматово», «Якты-Куль», «Юбилейный», «Красноусольск», «Танып», «Ассы», «РубинТур», ЗК «Бухта Кила», Курорт «Увильда», «Арский камень» и многие др.,
  • Вас ждут горнолыжные курорты: «Кандры-Куль», «Павловский парк», Курорт «Банное».
  • Новинкой раздела станет туристический кластер «Легенды Урала», в рамках которого будут представлены курорты Абзаково, Мраткино и оз. Банное.
  • Также свои услуги представят спортивно-культурно-развлекательные центры: «АкваПарк» г. Уфа, Центр туризма, экскурсий и краеведения г. Учалы, Спорткомплекс «Курташ» г. Белорецк, АлексФитнес и другие.

Изюминкой Форума станут коллективная экспозиция Республики Крым и курортов Алтайского края. Будут представлены отели, пансионаты и санатории знаменитых здравниц России. Еще одной новинкой выставки станут резиденции «Деда Мороза».

В рамках мероприятия планируется насыщенная деловая программа, которая включает в себя проведение Пленарного заседания «Внутренний туризм. Точки роста», с участием Ассоциации туроператоров России (ATOP), работу секций на актуальные темы в туристической среде по вопросам внутреннего и международного туризма, изменению в законодательстве, развитию сельского туризма и современных кемпингов, роли молодежных кадров в отрасли. Спикерами выступят известные в бизнес-среде специалисты.

В этом году Форум дополнит I Фестиваль продуктов «Наш Бренд». На выставке будет представлено более 60 производителей продуктов питания.

Еще одним значимым разделом выставки был и остается «Оборудование для ресторанов, гостиниц и магазинов», в рамках которого ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний представят последние разработки в области магазиностроения и оснащения ресторанов.

Программа Форума включает в себя проведение: Отборочного тура чемпионата Chef a la russe, конкурсов «Целебная Кулина» и «Здоровое питание детям - здоровая нация России» среди санаторно-курортных и лечебно-профилактических учреждений РБ, кулинарного поединка «Битва шеф-поваров», конкурса барменов «Хрустальный шейкер», конкурса среди официантов «Серебряный поднос», «Лучший кондитер» и многое другое.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента