Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Свежие идеи к празднику на ярмарке «Формула Рукоделия. Новый год» в Сокольниках

06.12.2016

С 9 по 11 декабря в КВЦ «Сокольники» пройдет выставка-ярмарка «Формула рукоделия. Новый год 2016». Это площадка, где каждый год собираются более 300 компаний, магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые помогут сделать ваш праздник незабываемым! Это уникальная возможность купить оригинальные авторские подарки для любимых и друзей, одежду, модные аксессуары, авторскую бижутерию и нарядные новогодние и рождественские украшения для грядущих праздников, подобрать материалы для декора подарков и дома.

Число посетителей каждого мероприятия в Москве — более 10 000 человек. Большое количество новогодних товаров и около 300 брендов российских и зарубежных компаний-производителей. Посетителей ждут самые свежие новинки – вышивальные наборы, пряжа, товары для декора, декупажа, лоскутного шитья, валяния, скрапбукинга, изготовления кукол, мыловарения, фуд-дизайна и других, не менее увлекательных видов рукоделия, а также наборы для детского творчества и увлекательные книжки по самым разным видам рукоделия! Каждый участник на своем стенде создает маленький новогодний мир, где можно найти не только подарки, но и свежие идеи, необычные решения и подробные консультации!

На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» можно поучаствовать в мастер-классах, освоить новые техники и смастерить уникальные новогодние игрушки. На ярмарке вас ждут более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия для детей и взрослых.

На специальной детской площадке будут организованы мастер-классы от благотворительного фонда «Чистое небо». Также в рамках постоянного проекта «Сад Добрых Дел» фонд будет собирать подарки для детей из детских домов, там вы сможете не только помочь детям, нуждающимся в лечении, но и поучаствовать в благотворительных лотереях и уйти домой с маленьким подарком, который напомнит вам, что у вас – доброе сердце!

Важнейшая составляющая самого волшебного праздника в году – это, конечно, новогодний стол, поэтому особое внимание на выставке уделено специальному проекту «Вкусный handmade» – это ресторанный дворик, где вы сможете расширить свой кулинарный кругозор и просто вкусно перекусить чем-то особенным, чего еще никогда не пробовали! А ещё вы можете унести что-то вкусное домой! Шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента