Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Достижения в области средств охраны труда продемонстрируют на ВДНХ

07.12.2016

С 13 по 16 декабря на ВДНХ пройдет 20-я Специализированная выставка «Безопасность и охрана труда 2016», одновременно с которой будет работать 3-й Всероссийский конгресс организаций и специалистов по охране труда. Их участниками станут руководители крупнейших российских и мировых компаний в области средств безопасности и охраны труда, представители государственных органов и независимые эксперты.

Участникам и гостям выставки и конгресса будут продемонстрированы современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, они смогут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы по созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы. Заявки на участие подали как российские, так и зарубежные компании из 18 стран мира (Германия, США, Китай, Финляндия, Великобритания, Италия, Индия, Австрия, Южная Корея, Белоруссия, Украина, Латвия, Ирландия, Швеция, Турция, Бразилия, Тайвань, ОАЭ).

В открытии выставки (13 декабря в 13.00) планируется участие руководителей Правительства Российской Федерации, федеральных и региональных министерств и ведомств, а также официальных представителей европейских объединений по безопасности и крупнейшей в мире выставки «А+А» (Германия).

Выставку сопровождает насыщенная деловая программа. В течение трех дней (13-15 декабря) будет проведено более 40 мероприятий (конференции, семинары, круглые столы, презентации и т.д.) по всем актуальным вопросам, включая профилактику профессиональных заболеваний, обеспечение безопасности при работе на высоте (высотный полигон), при выполнении сварочных работ. Впервые свои мероприятия на выставке будут проводить специалисты металлургической отрасли, электроэнергетики, ЖКХ и ряда других отраслей. В ходе выставки пройдет конкурс видеофильмов «СИЗ и рабочие профессии», организованный Ассоциацией «СИЗ» при поддержке Минтруда РФ, а также викторина по вопросам средств индивидуальной защиты, которая проводится в честь 15-летия Ассоциации «СИЗ».

В прошедшем году экспозиция выставки БИОТ-2015 была размещена на площади 10 900 кв. м, в ней приняли участие более 280 компаний, которые представили свыше 5000 видов средств охраны труда и промышленной безопасности. Зарубежные экспоненты были представлены 34 компаниями из 17 стран мира (Германия, США, Китай, Финляндия, Великобритания, Италия, Индия, Австрия, Южная Корея, Белоруссия, Украина, Латвия, Ирландия, Швеция, Малайзия, Тайвань, Узбекистан). Выставку посетило более 23 тысяч человек.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента