Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«У Ёлки 2016»: подарки, сувениры и ручной зоопарк

21.12.2016

С 22 по 26 декабря в Павильоне №3 ВК «Нижегородская ярмарка» пройдет предновогодняя выставка-продажа «У Ёлки 2016».

Более 80 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Волгограда, Казани, Кирова, Костромы, Пензы, Череповца, а также из Республики Беларусь представят подарки на любой вкус: модную одежду для всей семьи, текстиль, свежие и вкусные продукты питания, яркие аксессуары, качественную парфюмерию и косметику, необычные сувениры, и, разумеется, всевозможные атрибуты для самого волшебного и долгожданного праздника. Многие участники являются непосредственными производителями товаров, что гарантирует выгодные цены и высокое качество.

Любителей необычных вещей, а также тех, кто хочет порадовать своих близких необычными эксклюзивными подарками, ждет обширная программа мастер-классов. На протяжении 4 дней каждый желающий сможет попробовать свои силы в изготовлении милых безделушек, новогодних украшений, полезных аксессуаров под руководством опытных наставников «Центра нижегородских мастеров». Все желающие смогут научиться делать цветы из малярного скотча, игрушки из соломы, снежинки из фетра и новогодние игрушки из шишек. Также в программе мастер-классов: «Изготовление серёжек из дерева», «Скульптура малой формы (резьба по дереву)», «Изготовление праздничных украшений для причёски - украшение шпилек и невидимок бусинами, пайетками, стеклярусом и бисером (плетение на проволоке)», «Работа с сухоцветом», «Живопись по бересте» и многое другое.

Впервые в выставке примет участие Ручной зоопарк. У всех посетителей будет возможность увидеть животных, в том числе достаточно экзотических для нашей полосы, погладить их, подержать на руках, сделать фото на память и, конечно, порадовать зверушек в преддверии праздников, угостив любимым лакомством, выбрать которое помогут опытные и квалифицированные сотрудники зоопарка.

Выставка «У Ёлки» познакомит посетителей с широким ассортиментом новогодней атрибутики, полезных и практичных товаров, качественных продуктов и позволит просто приятно провести время вдали от суеты, погрузившись в атмосферу праздника.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента