Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

DOMOTEX 2017: Барометр мировых трендов в отрасли напольных покрытий

26.12.2016

С 14 по 17 января в Ганновере пройдет международная специализированная выставка «DOMOTEX HANNOVER 2017», в очередной раз став эпицентром всего, что происходит в сфере напольных покрытий. Это ведущее международное событие отрасли напольных покрытий демонстрирует инновации и тенденции, задающие тон на предстоящий сезон.

В этом году, как ожидается, участие в выставке примут 1350 экспонентов из 60 стран. Ассортимент предлагаемой продукции включает всё: от текстиля и износостойких напольных покрытий для жилых и коммерческих помещений до ковров ручного и машинного производства, паркетных и ламинатных полов, напольных покрытий для наружного применения и технологий установки и укладки. Основными посетителями станут специалисты сферы оптовой и розничной торговли, архитектуры, дизайна интерьеров, производства мебели и хозяйственных принадлежностей. В Ганновере будут представлены мировые лидеры во всех перечисленных категориях. Помимо Германии, наиболее крупные экспозиции будут представлены Турцией, Бельгией, Индией, Китаем, Нидерландами и Ираном, за которыми следуют Италия, Египет и Соединенные Штаты.

DOMOTEX более, чем когда-либо, обращает свое внимание на самые последние тренды в напольных покрытиях, организовывая на круглом столе молодежных дизайнерских трендов обсуждение тех из них, которые потребители могут ожидать уже в 2017 году. Этот новый формат DOMOTEX предлагает презентации молодых, многообещающих дизайнеров из Германии, Франции, Великобритании, Нидерландов и Турции, которые раскроют самые последние значимые тренды. Своим личным отношением к будущим тенденциям в сфере напольных покрытий поделятся Бильге Hyp Салтик (Bilge Nur Saltik), работающая в Стамбуле и Лондоне, Джейн Бриггс (Jane Briggs) и Кристи Коул (Christy Cole) из Глазго, Клаас Куйкен (Klaas Kuiken) из Арнема, Ханне Уильманн (Hanne Willmann) из Берлина и Виктория Вильмот (Victoria Wilmotte) из Парижа. Эти молодые дизайнеры поделятся своими взглядами в 9-м павильоне. Посетители DOMOTEX могут почерпнуть вдохновение и принять непосредственное участие в круглом столе с дизайнерами. Проект координирует Штефан Диез (Stefan Diez), промышленный дизайнер из Мюнхена, чьи работы были неоднократно отмечены различными наградами.

Особым гостем DOMOTEX будет дизайнер с международным именем Альфредо Хэберли. Он поделится с аудиторией своим богатым опытом и вдохновением. Будучи иконой швейцарского дизайна, он известен как автор широкого спектра работ и разработчик элитных брендов. Его разносторонние работы включают дизайн мебели, ламп и бытовых аксессуаров, а также разработку целых интерьеров магазинов, ресторанов и отелей. Выступление Хэберли в первый день выставки на тему «Future Living», безусловно, станет прекрасным стимулом для слушателей.

Ковры ручной работы - не устаревшее прошлое, а элемент дизайна, придающий помещению особый шарм. Дизайнеры и инновационные бренды вкладывают все свое творчество в разработку новых потрясающих образцов. Это будет наглядно представлено в 17-м павильоне, где такие дизайнеры-новаторы как Creative Matter, Hossein Rezvani, Rug Art, Rug Star, Wool & Silk Rugs и Zollanvar представят все богатство созданных ими ковров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента