Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ведущая выставка упаковочных технологий открывается в Экспоцентре

23.01.2017

С 24 по 27 января в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 25-я Международная специализированная выставка «УПАКОВКА 2017» – ведущая российская выставка упаковочных технологий. В 2017 году мероприятие впервые пройдет под единым брендом interpack alliance, объединяющим упаковочные выставки по всему миру. Посетителей выставки ждет широкий ассортимент готовой продукции и упаковочного оборудования для всех видов деятельности. В общей сложности на выставке «упаковка» будут представлены 220 экспонентов из 19 стран, среди которых 55 компаний примут участие в выставке впервые.

В этом году выставка «упаковка» представит решения для формирования и производства упаковки как для пищевой, так и непищевой продукции и различных видов товаров, а также технологии и оборудование для вторичной переработки. Приятно отметить, что высокий уровень обновленной выставки отвечает всем современным требованиям упаковочной отрасли и розничной торговли, что отражено в качественном составе участников и их экспозициях, которые смогут предложить нашим посетителям как индивидуальные, так и комплексные, и готовые решения для повышения эффективности Вашего производства.

На выставке посетители смогут найти упаковочные машины и оборудование для формирования и фасовки потребительской упаковки. Нужно отметить, что по сравнению с предыдущими годами значительно вырос сегмент по формированию групповой и транспортной упаковки. Все больший интерес приобретает вопрос вторичной переработки упаковочной продукции. Ряд компаний представит решения в области перерабатывающего оборудования и технологий рециклинга.

Заметно развивается направление по разработке дизайна и технологии печати на упаковке. Особое место на выставке этого года займут разработки в области цифровой печати. Впервые широко будут представлены машины и приспособления для нанесения печати на упаковку, флексографические печатные машины, маркираторы, принтеры, этикетировочные машины и системы, и другое печатное оборудование. Все эти решения позволяют повысить функциональность и привлекательность упаковки.

Также на выставке посетители смогут ознакомиться с новинками в области упаковочных материалов: пленка, металл, картонно-бумажная упаковка, стекло, пластик, дерево и комбинированные упаковочные материалы.

Отдельно стоит сказать о деловой программе innovationparc, которая в этом году дебютирует в рамках выставки «упаковка 2017». В зоне innovationparc состоится множество презентаций, докладов, круглых столов и обсуждений, которые будут проводиться в течение всей выставки. Участники смогут услышать экспертные мнения о том, как создать продающую упаковку, использовать цифровые технологии в производстве, сократить продовольственные потери и пищевые отходы в России при помощи доступных инноваций. В числе важных тем остается ПЭТ-сегмент и ситуация на российском рынке полимерной упаковки. Специалисты, которые интересуются повышением квалификации или хотят подготовить молодых сотрудников, найдут рекомендации в рамках дискуссии о профессиональном образовании в области упаковки.

Выставка «упаковка 2017» пройдет одновременно с выставкой пластмасс и каучука «интерпластика 2017». Дополнит выбор решений для производства экспозиция аддитивных технологий и 3D-печати в промышленности 3D fab + print Russia.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента