Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Поволжский агропромышленный форум вновь собирает специалистов АПК

08.02.2017

С 15 по 17 февраля на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет Поволжский Агропромышленный Форум, который объединит 20-ю юбилейную международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья 2017» и 17-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо 2017». Ежегодно мероприятие собирает сотни представителей агробизнеса, заинтересованных в обсуждении актуальных вопросов сельскохозяйственной отрасли, в приобретении новых деловых контактов, в презентации собственной продукции и разработок, а также в привлечении внимания инвесторов.

Более 210 предприятий со всего мира примут участие в форуме в этом году. Представители компаний из России и Белоруссии, компании, представляющие продукцию Германии, Латвии, Норвегии, Польши, Палестины, США, Украины и Швейцарии ознакомят посетителей выставки со своей продукцией и с последними достижениями.

Специалистам будет предложена насыщенная программа научных и деловых мероприятий с участием представителей органов власти, крупнейших отечественных предприятий и зарубежных компаний. Наиболее важными событиями деловой программы станут:

  • Расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан на тему: «Подведение итогов Агропромышленного комплекса РТ за 2016 год по реализации Стратегии развития АПК на 2017 год». В коллегии примут участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов Республики Татарстан;
  • Координационный совет научно-образовательных кластеров;
  • Круглые столы, семинары и мастер классы по актуальным вопросам развития земледелия, животноводства, экономики и механизации агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

В период проведения АгроФорума пройдет и ежегодный, ставший традиционным, конкурс «Современное оборудование и технологии агропромышленного комплекса», целью которого является стимулирование специалистов к изобретениям и усовершенствованиям текущих технологических процессов на производстве.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан представит коллективную экспозицию «Агропромышленный комплекс Республики Татарстан», включающую такие разделы как «Экономика», «Наука, кадры», «Растениеводство», «Животноводство», «Механизация». В рамках каждой экспозиции будут раскрыты тенденции развития сельского хозяйства, внедрение инновационных технологий, техническое обеспечение, а также развитие агропромышленного комплекса в целом.

Традиционно в рамках Форума состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств из регионов Поволжья, где посетителям выставки представится возможность приобрести качественные натуральные товары.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента