Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Формула рукоделия 2017»: Пробуждение красоты

10.02.2017

С 16 по 19 февраля в КВЦ «Сокольники» пройдет 17-я международная выставка-продажа «Формула рукоделия 2017». Это событие, которого с нетерпением ждут мастерицы из Москвы и Подмосковья, а многие специально приезжают со всех концов России! Именно здесь можно увидеть, как развивается индустрия, посмотреть и приобрести последние новинки, сориентироваться в море товаров для рукоделия, не пропустить модные тренды – и просто пополнить рукодельные запасы, ведь на «Формуле Рукоделия» можно найти практически все, что нужно для рукоделия! На выставке представлена как продукция крупных компаний, так и небольшие интернет-магазины, студии, мастерские, и, конечно же, авторские работы! Это – оптимальный формат выставки, ведь если какая-то работа понравилась и запала в душу, можно сразу же купить для нее материалы, посетить мастер-класс, найти клуб по интересам и обучающий центр!

Но «Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя. Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. И вы можете поучаствовать в конкурсах! «Весна – красна» – конкурс лоскутного шитья в мини-формате, «Пробуждение красоты» – вышитые картины в любой технике на тему цветов, «Подарок маме» – рукодельный конкурс среди детей и подростков до 16 лет. В рамках конкурса «Женский образ» (платья, ободки, аксессуары, украшения ручной работы) пройдет не только выставка работ, но и дефиле-парад (он состоится в субботу, 18 февраля в 14:00 на главной сцене павильона №4). И, наконец, «Формула весны» – конкурс для экспонентов. Участники конкурса используют для создания весенней композиции свои материалы, оборудование и инструменты и создают его в различных техниках: декупаж, вышивка, роспись, валяние, печворк и т. п.

Кроме того, гостей выставки ждут лотереи, розыгрыши призов, скидки – и, конечно же, мастер-классы. Каждую выставку на творческой площадке «Формула Рукоделия» проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. Для детей также оборудована специальная детская площадка, где также можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на специальный проект «Вкусный handmade» – там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду и расширить свой кулинарный кругозор. Также для гостей выставки организована галерея отдыха, где можно спокойно посидеть, разобрать покупки и полюбоваться конкурсными работами.

На сцене гостей выставки ждет богатая шоу-программа, а также розыгрыши, лотереи, встречи с дизайнерами – и, конечно же, дефиле модной дизайнерской одежды!


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (61)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента