Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

ДОМЭКСПО открывает новый сезон рынка недвижимости

16.02.2017

С 23 по 26 февраля на ВДНХ в павильоне 75 пройдет 35-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО 2017», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

Выставка проходит на новой площадке, которая является крупнейшим рекреационным, музейным и выставочным комплексом в мире. ВДНХ после ее реконструкции превратилась в самое популярное общественное пространство столицы. В выходные и праздничные дни ее посещают свыше 500 тысяч человек. В зимний сезон здесь работает Главный каток Москвы площадью более шестидесяти тысяч квадратных метров.

Выставка «ДОМЭКСПО» пройдет в одном из самых современных павильонов одновременно с крупнейшей выставкой «Охота и рыболовство на Руси», в которой участвуют более 1200 компаний, посещаемостью более 70 000 человек. Большая часть этих посетителей являются владельцами бизнеса и предпринимателями. Выставку любят и посещают многочисленные любители активного отдыха Москвы и Подмосковья. Общая площадь экспозиции двух выставок составит более 30 000 квадратных метров.

Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» пройдет в зале С павильона 75, который соединен с залами А и Б общим проходом, что обеспечит дополнительный приток посетителей.

В экспозиции российских компаний будут представлены квартиры в новостройках и на вторичном рынке жилья Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи и Крыма, а также загородная недвижимость.

Экспозицию зарубежной недвижимости представят компании из Болгарии, Турции, Черногории, Германии, Греции, Испании, Италии, Великобритании, Швейцарии и других стран. Среди многочисленных предложений разной цены и назначения можно будет найти недвижимость для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций.

В рамках деловой программы запланированы презентации участников выставки, а также семинары и круглые столы, на которых будут обсуждаться актуальные проблемы современного рынка недвижимости и пути его дальнейшего развития.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента