Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Краснодаре стартует крупная строительная выставка

22.02.2017

С 28 февраля по 3 марта в Краснодаре, в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 27-я Международная выставка строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов «YugBuild / WorldBuild Krasnodar 2017».

Участие в выставке примут около 370 компаний из 8 стран мира: России, Армении, Германии, Греции, Италии, Республики Беларусь, Турции, Финляндии. Общая площадь выставки составит около 20 000 кв. м. Компании из Германии будут представлены на национальной экспозиции.

Участники YugBuild/WorldBuild Krasnodar продемонстрируют свои товары в 14 тематических разделах. Раздел «Строительные материалы» традиционно является наиболее масштабным: его участниками станут около 50 компаний, которые представят широкий выбор товаров для возведения зданий и сооружений: кирпич и строительные блоки, изоляционные материалы, сэндвич-панели, композитную арматуру, пиломатериалы и многое другое.

В разделе «Отделочные материалы» около 40 компаний продемонстрируют современные материалы для отделки, оформления и декора фасадов и внутренних помещений. Лакокрасочные материалы, сухие строительные смеси, листовые панели, гипсокартон, потолочные системы, декоративный камень.

Более 30 компаний представят на выставке оборудование и инструменты для строительства, ремонта и промышленных работ в разделе «Строительное оборудование и инструменты». С ассортиментом межкомнатных и входных дверей, замков и систем запирания, окон и оконных систем можно ознакомиться, посетив разделы «Двери и замки» и «Окна, профиль, комплектующие».

Около 60 компаний представят оборудование для вентиляции и кондиционирования, а также оборудование для водоснабжения и канализации. Еще более 80 компаний продемонстрируют продукцию в разделах «Керамическая плитка», «Сантехника», «Напольные покрытия», «Свето- и электротехническая продукция», «Металлические конструкции», «Оборудование и материалы для благоустройства и озеленения территорий», «Строительная и специальная техника».

Во все дни работы выставки будет проходить международный фестиваль «Дни архитектуры», организованный департаментом по архитектуре и градостроительству Краснодарского края и Краснодарской региональной организацией Общероссийской общественной организации «Союз архитекторов России».

1 марта на выставке пройдет международная градостроительная конференция «Пространственное развитие и архитектура», в которой примут участие ведущие российские архитекторы, градостроители, эксперты в области высотного строительства, планирования городского пространства, представители девелоперского сообщества и стройиндустрии.

В рамках конференции пройдет третья всероссийская выставка «Архитектурный потенциал». Это экспозиция ярких и оригинальных проектов, которые были созданы в период с начала XXI века по настоящее время и по различным причинам не были реализованы, но не утратили свою актуальность и имеют художественно-практическую и интеллектуальную ценность.

Еще одним ярким событием на конференции станет уникальная персональная выставка известного российского архитектора, доктора архитектуры, академика Российской академии архитектуры и строительных наук Андрея Бокова. Двадцать пять концептуальных тем будет представлено в виде ста графических работ. Автор подробнее расскажет о своем творчестве и воплощенных проектах, ставших сегодня достоянием городов, своем отношении к современной архитектуре и связи времен, озвучит свой прогноз градостроительного развития.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента