Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Москве открылась строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2017

28.03.2017

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начала свою работу Международная строительно-интерьерная выставка «BATIMAT RUSSIA 2017». Ежегодно на ее площадке собираются профессионалы отрасли со всей России, дальнего и ближнего зарубежья, чтобы расширить сеть контактов, встретиться с партнерами, найти новых клиентов и заключить контракты.

В 2017 году экспозиция выставки будет значительно расширена не только разделом «Оконные системы, фурнитура, ПВХ. Алюминиевые профильные системы, Роллерные системы», но и традиционно увеличится за счет участия новых компаний. Экспонентами в этом году станут более 1 000 брендов из более чем 20 стран.

Специальный раздел «Passive House» со стендовой экспозицией и зоной для проведения семинаров объединит на одной площадке всех представителей компонентов для пассивного дома: строительных материалов, в том числе эффективной теплоизоляции, материалы для создания воздухонепроницаемой оболочки, элементов для снижения влияния тепловых мостов, оконных и дверных конструкций, затеняющих устройств, а также инженерных систем: вентиляции с рекуперацией тепла, систем отопления и горячего водоснабжения с использованием возобновляемых источников энергии, систем мониторинга и управления и многое другое.

Традиционно на выставке BATIMAT RUSSIA проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам в сфере строительства, дизайна интерьеров - конгрессы, конференции, круглые столы, дискуссии, мастер-классы известных дизайнеров.

Растет число мастер-классов архитектурного сообщества. В мероприятиях участвуют ключевые эксперты и лидеры мнений — от профильного комитета Госдумы РФ и Минстроя до специалистов в области управления ЖКХ. Также на выставке подведут итоги сразу нескольких профессиональных конкурсов — Batimat Inside, «Инновации», «Реальный интерьер», премия «Золотое Окно» и др.

Команда организаторов ежегодно усиливает BATIMAT RUSSIA новыми форматами участия. В 2017 году на выставке впервые появится дизайнерская экспозиция для раздела HoReCa «Комплексные решения», в рамках которого ведущие российские дизайнеры и архитекторы покажут специально разработанные тематические стенды. Среди громких имен — Дима Логинов, Анна Эрман, Диана Балашова, Анна Муравина, Елена Теплицкая, Елена Шин, Наталья Михеева, архитекторы Иван Качалов и Игорь Метелкин и мастерская Cha-design.

В официальной деловой программе Batimat Russia заявлено более 30 крупных мероприятий, среди которых Retail Strategy Forum, Конференция Национального Оконного Союза, конференция «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий» и др. Отдельный блоком одновременно на трех площадках состоятся воркшопы — более 60 мастер-классов ведущих международных и бесплатных консультаций архитекторов и дизайнеров.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента