Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Крупная винодельческая выставка открывается в Краснодаре

21.04.2017

С 25 по 27 апреля в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» в Краснодаре пройдет 20-я Выставка вин и алкогольных напитков «Vinorus Krasnodar 2017». Это одна из самых известных винодельческих выставок в России. Специалисты посещают ее, чтобы выбрать необходимую продукцию для обновления и расширения ассортимента вин и алкогольных напитков; приобрести материалы для виноградарства и виноделия. Частным посетителям Vinorus предоставляет возможность ознакомиться с новыми винами и принять участие в тематических мастер-классах известных сомелье.

В этом году в выставке примут участие 45 компаний из 5 стран мира: России, Армении, Италии, Сербии, Франции. Участники продемонстрируют столовые и местные вина, игристые вина, эксклюзивные, винтажные и гаражные вина, плодово-ягодные и фруктовые вина, напитки на основе меда, коньяки и многое другое. Также на выставке будут продемонстрированы винные аксессуары и шкафы для хранения вина, необходимые для выгодной демонстрации продукции. В числе участников – «Абрау-Дюрсо», «Кубань-Вино», винодельня «Юбилейная», «Винная деревня», Крымский винно-коньячный завод «Бахчисарай», «Винодельня Бердяева», «Вилла София», «Вишневый сад», «Дербентский завод игристых вин», «Лефкадия», «Агрофирма Саук-дере», ЗАО «Новокубанское», КПП «Северское», крестьянско-фермерское хозяйство Склярова и другие.

Кроме того, на выставке представлен широкий выбор материалов для виноградарства и виноделия: посадочный материал, шпалерные системы, опорную арматуру, средства защиты растений, удобрения, агрохимию, системы орошения, инструменты для садоводства, бочки для вина. Данную продукцию предлагают такие компании, как Syngenta, AGROEXIM D.O.O., «Агро», Mollificio Bortolussi, Tonnellerie Montgillard, «Агровитис», «Сфера-СТК», «Базис.ру», Vivai Cooperativi Rauscedo, «ГунькоВВ», «Царь-дуб», «Лейзертек», «Полипласт», «Агросил», «СТ Профиль», «Фанагория» и другие.

24 апреля, за день до официального открытия выставки, пройдет Международный дегустационный конкурс «Южная Россия». На конкурс представлено более 200 образцов, поданных крупными винодельческими предприятиями, виноторговыми компаниями и представителями семейного и гаражного виноделия из регионов России и Абхазии.

В рамках деловой программы «Vinorus Krasnodar 2017» состоится 1-я Международная научно-техническая конференция «Инновационный мир современного виноградарства и виноделия: Россия» (InnoWineRussia 2017). Мероприятие объединит российских и зарубежных специалистов, учёных, экспертов, представителей бизнес-сообщества и государственных структур, чтобы обсудить научно-технические тенденции в мировом виноградарстве и виноделии, актуальные вопросы качества и безопасности винодельческой продукции, а также теоретические и нормативно-правовые аспекты современного маркетинга.

Во все дни выставки пройдут мастер-классы WineSchool – серия тематических дегустаций с элементами обучения, на которых можно оценить целую гамму исключительных вин. Известные сомелье проведут дегустации вин-победителей конкурса «Южная Россия» и вин, представленных участниками выставки – семейными винодельнями, кооперативными хозяйствами и винодельческими заводами.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента