Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Новые идеи в ландшафте и флористике – на выставке в Казани

27.04.2017

Со 2 по 6 мая в Казани пройдет 20-я специализированная выставка «Зеленое хозяйство. Весенний сезон 2017». Одновременно с ней будет проходить 1-я специализированная ярмарка-продажа товаров народного потребления «ДАЧНЫЙ СЕЗОН». На одной площадке соберутся специалисты в области цветоводства, растениеводства, декорирования и ландшафтной архитектуры, садоводы-любители, владельцы загородных домов и участков.

Более 150 участников из десятков регионов России представят огромный выбор полезных товаров для сада, огорода и дачи. На выставке можно будет приобрести плодово-ягодные и декоративные деревья и кустарники; саженцы роз, клубники, малины, винограда, смородины и др; семена и рассаду овощных, цветочных и декоративных культур, семенной картофель, экзотические и комнатные цветы, укрывной материал и теплицы, автоматические системы полива, удобрения, средства защиты растений, грунты, садовый инвентарь, мотоблоки и садово-парковую технику, мангалы, ограждения, товары для ландшафтного дизайна (фонтаны, скамейки, кованые изделия, садовые скульптуры и т.д.), услуги по бурению скважин и многое другое.

2 мая состоится встреча со специалистами Казанской Высшей школой ландшафта и дизайна на тему «MODERN TRENDS: НОВЫЕ ИДЕИ В ЛАНДШАФТЕ И ФЛОРИСТИКЕ». Специалисты школы расскажут о всесезонных хвойных композициях 4-й зоны зимостойкости, применению миниатюрных хвойных растений для садов, водных идеях для больших и малых садов, многослойном ландшафте, злаковых модулях, зонированию с использованием зеленых насаждений, продемонстрируют современную ландшафтную английскую 3D программу «RLA», совершат виртуальную прогулку по дорожкам проектируемого участка, поведают о малоуходном саде, подберут красивоцветущие кустарники, составят композиции с ландшафтными розами, луизианией (сакура), гортензиями, рододендронами и др.

3 мая также в рамках выставки состоится встреча с Гусманом Минлебаевым, единственным по своим приёмам работы фермером в России на тему «ВЫРАЩИВАНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ С УНИКАЛЬНЫМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СВОЙСТВАМИ». Почти всё, что сегодня выращивает фермер, нехарактерно для нашей климатической зоны. Большинство растений являются ценными, исчезающими видами и занесены в Красную книгу. Гинкго билоба, женьшень, грецкий и черный орехи, орех пекан, хурма, айва настоящая, абрикосы, каштан съедобный, бархат амурский, американский сахарный клен – благодаря желанию и упорству Гусмана Минлебаева теперь все это растет в Татарстане за счёт нового и самого правильного способа восстановления плодородия земель, что позволяет только ему получать уникальную по своему составу пищевую продукцию с лекарственными свойствами.

3 и 4 мая председатель клуба виноградарей «Казанская лоза», абсолютный Чемпион выставки-конкурса виноградарей 2016г. в Казани Александр Зверев встретится с гостями выставки. Беседа пойдёт на темы: «ВИНОГРАД В ТАТАРСТАНЕ – ЭТО ПРОСТО!», «ГДЕ РАСТУТ ПОМИДОРЫ, ТАМ БУДЕТ РАСТИ ВИНОГРАД». Также на встрече будет продемонстрирован фильм «100 СОРТОВ ВИНОГРАДА В АТАБАЕВО. КАК ЛЕГКО ВЫРАСТИТЬ ТАКОЙ ВИНОГРАД».

Участники 1-й специализированной ярмарки-продажи товаров народного потребления «ДАЧНЫЙ СЕЗОН» представят богатый ассортимент товаров, которые помогут встретить лето во всеоружии и взрослым, и детям. В экспозиции выставки: летняя одежда и обувь, брюки и джинсы, легкие, красивое нижнее белье и купальники, стильные солнцезащитные очки, кокетливые шляпки, зонты на любой вкус и на любую погоду для мужчин, женщин и детей, сумки и кожгалантерея, текстиль, чулочно-носочные изделия, аксессуары, украшения и бижутерия, парфюмерия, косметика и многое другое, что поднимет настроение каждому посетителю выставочного центра.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента