Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Российско-Китайский форум «Business With China» впервые пройдет в рамках выставки China Commodity Fair

22.05.2017

С 30 мая по 1 июня в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 2-я Национальная выставка качественных потребительских товаров из Китая «China Commodity Fair 2017». Около 300 китайских компаний займут выставочную площадь 10 000 кв. м и представят новейшие товары для дома и сада, электроники и бытовой техники. На выставке будут открыты три особые демонстрационные зоны: лучшие бренды выставки, под покровительством Министерства Коммерции КНР, специальная зона производителей электроники и бытовых электроприборов, представленная Ассоциацией бытовых электроприборов провинции Чженьцзян и специальная зона люксовых производителей из фарфора, представленная Шаньдунской Ассоциацией производителей изделий из фарфора.

В рамках деловой программы China Commodity Fair 30 и 31 мая впервые пройдет Российско-Китайский форум «Business With China» . Ранее Российско-Китайский форум успешно проводился в Санкт-Петербурге и Москве с 2012 года и является одним из крупнейших мероприятий, направленных на укрепление торгового сотрудничества двух стран.

Синергия двух бизнес платформ обеспечит не только обширную и полезную деловую программу с непосредственным участием китайских и российских экспертов, представителей бизнеса и власти, но и даст импульс для решения текущих задач и дальнейшего развития российско-китайских торговых отношений.

На бизнес-форуме будут обсуждаться самые актуальные темы двустороннего сотрудничества, такие как импорт китайских товаров в РФ, экспорт российских товаров в КНР, локализация производства на территории РФ, проекты расширения кредитования российских компаний китайскими банками, развитие транспортно-торговых коридоров в рамках проекта «Экономический пояс Шёлковый путь», вопросы контрактного производства, инвестиционные проекты, специальные проекты на территории РФ (китайские бизнес-парки, торговые центры и другое).

В официальной церемонии открытия и в пленарном заседании планируется участие Посольства КНР в России, Министерства Коммерции КНР, Департамента развития торговли Министерства Коммерции КНР, представителей первых лиц Министерства Промышленности и Торговли РФ, Министерства экономического Развития РФ, а также бизнеса и руководителей ассоциаций.

Также в течение трех дней на выставке China Commodity Fair будет работать Единый Консультационный Центр, ориентированный на малый и средний бизнес. Специалисты и эксперты центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками по вопросам внешнеэкономической деятельности: логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, финансово-банковского сотрудничества.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента