Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Специалисты в области строительного оборудования и технологий встретятся в Москве

29.05.2017

С 30 мая по 3 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии / СТТ 2017», пятая по величине в мире выставка строительной техники и оборудования, которая проводится с 2000 года. Выставка является важнейшим событием строительной индустрии не только России, но и всего восточноевропейского региона.

Более 550 экспонентов из 32 стран представят свои новейшие продукты и покажут, что в настоящее время пользуется спросом на рынке строительной техники. На выставке будут представлены такие известные бренды как: Ammann, Hyundai, John Deere, КАМАЗ, Komatsu, КУДЕСНИК, Liebherr, Liugong, Palfinger, SDLG, ThyssenKrupp Bautechnik, Wirtgen, а также многие другие.

Помимо отдельных стендов компаний, павильоны ведущих стран производителей строительного оборудования также будут представлены в международном выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году Китай, Финляндия, Германия и Италия покажут последние достижения своих компаний в рамках национальных павильонов.

СТТ традиционно будет не только местом встречи производителей и покупателей, но платформой для общения с экспертами и обмена знаниями. Организатор выставки ООО «СТТ Экспо» снова представит первоклассную программу семинаров, круглых столов и конференций. Деловая программа охватывает широкий спектр актуальных тем строительной отрасли, например, таких как актуальное состояние строительно-дорожной техники на территории Российской Федерации, возможности инновационных алмазных технологий в строительстве, современные технологии проектирования и строительства аэропортов, а также многие другие.

О самых проблемных моментах и болевых точках реформы СРО речь пойдет на круглом столе «Реформа СРО: первые итоги, узкие места и последствия». В четверг, 1 июня, компания Trimble Tekla Software проведет открытый семинар «Оптимизация строительства зданий и сооружений из сборного железобетона. Проектирование, производство, монтаж». На семинаре будет подробно рассмотрено применение технологий информационного моделирования (BIM) на этапах проектирования, производства и монтажа сборных железобетонных конструкций. Также 1 июня состоится семинар «Сертификация спецавтотранспорта, коммунальных, строительных, строительно-дорожных машин и оборудования».

Организаторы выставки ожидают более 20 000 посетителей из 60 стран мира, для которых выставка СТТ станет отличной возможность ознакомиться с новинками рынка, установить новые контакты и укрепить существующие, обменяться информацией и получить новые знания.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента