Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все для охоты, рыбалки и отдыха на природе – на выставке в Сибэкспоцентре

31.05.2017

С 1 по 4 июня в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет 15-я специализированная выставка «Охота. Рыболовство. Отдых 2017». Мероприятие будет интересно всем, кто любит активный отдых и следит за новинками в этой области.

В павильоне выставочного комплекса традиционно будет представлено современное снаряжение для охоты и рыбалки, различные аксессуары, туристическая экипировка, товары для активного отдыха и многое другое. Посетители выставки смогут приобрести лодки, спальники, охотничьи, рыболовные или туристические ножи и множество других полезных товаров для организации отдыха.

В этом году в выставке «Охота. Рыболовство. Отдых» примут участие компании из Иркутска и Иркутской области, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Красноярска, Новосибирска, Кургана, Вологды, Ворсмы, Красногорска, Нижегородской области, Алтайского края, Ижевска, Воронежской области, Харбина и Узбекистана.

Уже второй год подряд на стендах участников можно будет увидеть оружие и боеприпасы, экспонирование которых стало возможно благодаря полученной «Сибэкспоцентром» лицензии в 2016 году.

Одним из главных событий выставки «Охота. Рыболовство» станет круглый стол «Первый пушной аукцион: результаты и перспективы развития». Мероприятие проведет «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского» 1 июня с 13.00 по 14.30.

2 июня в 13.00 состоится лекция «Холодное оружие как предмет искусства», которую проведет Александр Алсаткин - художник по металлу, ювелир-оружейник, член международной ассоциации изобразительных искусств - АИАП ЮНЕСКО, кавалер Ордена Карла Фаберже «Придворный ювелир», кавалер Ордена Франца Бирбаума «Главный мастер».

Ежедневно в рамках выставки будет проходить конкурс-оценка охотничьих и аномальных трофеев. Мероприятия организованы: Службой по охране и использованию животного мира Иркутской области, Иркутское Областное Общество охотников и рыболовов, «Иркутский государственный аграрный университет им. А.А. Ежевского».

Также среди ежедневных мероприятий – мастер-класс «Использование современных приманок в рыбной ловле» от ТД «Серебряный ручей» (г. Москва) и фотовыставка «Другая охота», организованная Службой по охране и использованию животного мира Иркутской области.

Сразу два мероприятия подготовило Иркутское Общество охотников и рыболовов: 1 июня в 12.30 состоится ознакомительный парад охотничьих собак, а 4 июня в 12.50 на открытой площади «Сибэкспоцентра» будет приготовлена вкусная уха, которую смогут отведать все желающие.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента