Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Сочи стартует Международный фестиваль «КРАСОТА И ГРАЦИЯ 2017»

08.06.2017

С 10 по 13 июня в Сочи пройдет 17-я специализированная выставка и фестиваль индустрии красоты «КРАСОТА И ГРАЦИЯ 2017». Это мероприятие давно зарекомендовало себя как одно из самых ярких и популярных событий в мире красоты Юга России.

На этот раз Фестиваль соберет рекордное количество представителей beauty-индустрии. К примеру, в прошлом 2016 в выставке приняли участие 138 компаний, в этом году число экспонентов уже превышает отметку в 200 участников.

Экспозиция выставки представит оборудование для салонов красоты, соляриев и косметологических центров, декоративную и лечебную косметику, парфюмерию, медицинские аппараты и массажеры для домашнего применения, аксессуары, товары для ногтевого сервиса и многое другое.

В рамках фестиваля пройдет еще одна популярная выставка-ярмарка «Золото летней столицы. Весна». Представители российской и зарубежной ювелирной индустрии в одиннадцатый раз соберутся в Сочи, чтобы представить изделия знаменитых ювелирных домов, часы, столовые приборы и посуду в ювелирном исполнении, коллекционное оружие, антиквариат, ювелирные изделия обрядового-культового назначения, предметы интерьера. Посетители смогут приобрести ювелирные изделия по уникально низким ценам, благодаря прямой продаже от производителя.

В этом году Фестиваль сможет похвастаться богатой деловой программой. За четыре дня фестиваля в выставочном центре «СОЧИ-ЭКСПО» в МОРПОРТУ пройдёт научно-практическая конференция для косметологов, три чемпионата: по парикмахерскому искусству, ногтевому сервису и визажу, чемпионат по перманентному макияжу «Модный взгляд», мастер-классы всевозможных «красивых» тематик и международный конкурс по косметологии и эстетики.

Фестиваль «Красота и грация» всегда пользовался популярностью среди посетителей выставки, ведь где еще можно получить качественную салонную процедуру абсолютно бесплатно?

Участие в подобных выставках для представителей индустрии красоты — это новые перспективы бизнеса, возможность прямого общения партнёров, покупателей и производителей, мониторинг тенденций и конкурентов, рост и узнаваемость бренда.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента