Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Уфа вновь примет Всероссийский слёт любителей авиации

28.06.2017

С 29 июня по 1 июля в Уфе, на аэродроме «Первушино» пройдет двенадцатый Всероссийский слёт любителей авиации и выставка «Открытое небо 2017». Это мероприятие несёт в себе не просто общение пилотов со всей страны, но и раскрывает потенциал АОН, формируя тем самым целую отрасль в системе Гражданской авиации России. Слёт включает в себя организацию презентаций для пилотов, выставку летательных аппаратов, оборудования и комплектующих, а также проведение практических семинаров для заинтересованных лиц по актуальным вопросам авиационной отрасли, которые пройдут с 29 по 30 июня. Особенностью всех Слётов является возможность получить необходимую информацию молодым пилотам и тем, кто планирует связать свою жизнь с небом.

Отдельного внимания заслуживает выставка изделий и комплектующих для малой авиации от «Башкирской выставочной компании».

В заключительный день Слёта 1 июля для жителей и гостей города пройдёт красочный воздушный праздник с участием пилотов и парашютистов аэродромного комплекса малой авиации «Первушино», а также участников Слёта. Организаторами СЛА-2017 рассматривается вопрос об участии реактивных самолётов, а на сцене будет представлена яркая музыкальная программа.

Кроме этого 1 июля пройдёт церемония открытия Юбилейного XXX Чемпионата России по спорту сверхлёгкой авиации, который стартует сразу на следующий день после завершения Слёта и продлится до 10 июля. Около 50 экипажей со всей страны будут сражаться за титул Чемпиона России на моторных летательных аппаратах в классах самолётов, автожиров и дельталётов.

Для пилотов и участников Слёта 29 и 30 июня состоится концерт автора и исполнителя авиационных песен Вадима Захарова.

Предыдущие Слёты 2013-16 годов проходили в «Первушино», привлекая внимание всей страны, а в 2014 году аэродром стал местом рабочего заседания Комиссии при Президенте РФ по вопросам развития АОН под руководством помощника Президента РФ Левитина И.Е.

На Слёт пребывают профессиональные пилоты и любители на собственных летательных аппаратах примерно из 43 регионов России, собирая тем самым в «Первушино» до 100 всевозможных видов и типов авиационной техники. Посмотреть воздушные суда и увидеть захватывающие воздушные выступления с яркой музыкальной программой ежегодно приходят около 20 000 зрителей всех возрастов.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента