Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Умное производство» – главная тема ИННОПРОМ 2017

06.07.2017

С 10 по 13 июля в Екатеринбурге пройдет 8-я Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ 2017». Одно из самых масштабных мероприятий индустрии проходит при активной поддержке министерства промышленности и торговли России, а организационный комитет выставки возглавляет министр Денис Мантуров.

В этом году главной темой ИННОПРОМ станет «Умное производство». Свое участие в ней подтвердили более 640 компаний-экспонентов, включая страны Европы, Азии и Америки. В экспозиции представлены 20 стран: Германия, Италия, Швейцария, Швеция, Индия, Дания, Турция, Япония, Чехия, ОАЭ, Иран, ЮАР, Беларусь, Россия, Китай, Южная Корея, Франция, Лихтенштейн, Великобритания, Финляндия.

Участниками выставки в 2017 году станут крупнейшие международные промышленные компании – лидеры в своих отраслях: FANUC Robotics, Госкорпорация «Ростех», Yamazaki Mazak, VolvoTrucks, SAP, Siemens, Холдинг «Швабе», АО «Российский экспортный центр», АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей», РМК, Стан, Касперский и другие.

Деловая программа ИННОПРОМ-2017 будет включать более 150 мероприятий. Известно, что в форуме примут личное участие как минимум десять министров промышленности иностранных государств, в их числе – семь министров государств Персидского залива, министр промышленности Японии и другие официальные лица.

В 2017 году «Иннопром» подтвердит свой статус главной площадки промышленного экспорта России. 11 и 12 июля в рамках деловой программы выставки пройдет Международный форум развития промышленного экспорта IndEx Forum (Industrial Export Forum) с участием крупнейших иностранных байеров российской промышленной продукции и российских экспортеров. IndEx Forum пройдет при поддержке Минпромторга России и Торгово-промышленной палаты РФ.

Главные темы выставки и деловой программы «Иннопрома-2017»: «Индустриальный Интернет», «Инновации для промышленности», «Индустриальная автоматизация и роботизация», «Машиностроение и производство компонентов», «Технологии для энергетики».

Основная часть деловой программы проекта «Профи. Образовательные решения для промышленности» пройдет в завершающий день «Иннопрома», 13 июля.

Впервые в рамках ИННОПРОМ экспозиция МЕТАЛЛООБРАБОТКА пройдет как отдельная выставка. Свое участие в ней подтвердили более 50 иностранных и российских компаний-производителей. Экспозиция разместится в первом павильоне «Екатеринбург-ЭКСПО».

Страной партнером ИННОПРОМ-2017 выступит Япония. В составе японской делегации в Екатеринбург приедет более 500 человек. Еще более сотни японских компаний станут экспонентами выставки. Ожидается, что возглавит делегацию страны-партнера лично министр экономики, промышленности и торговли Японии Хиросигэ Сэко.

Напомним, что ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В 2016 году выставку посетили около 50 000 человек, более половины из которых (60%) – профессиональная аудитория. На 50 тыс. кв. м выставочных площадей было собрано более 600 компаний из 95 стран мира. В рамках «Иннопрома-2016» было подписано 76 соглашений на 4,5 млрд. рублей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента