Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Ювелиры со всей России соберутся на «Сокровища Петербурга» в особняке Демидова

25.07.2017

Пресс-релиз

Сокровища Петербурга 2017

Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» поразит многообразием выбора украшений петербуржцев и гостей города в особняке Демидова (ул. Большая Морская, 43) с 3 по 6 августа.

Более 150 компаний со всей России и из зарубежья в роскошных залах памятника архитектуры представят самый широкий выбор всех направлений и стилей ювелирного искусства! На выставке традиционно можно встретить украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, янтарём, жемчугом, редкими самородками, и конечно же, золото и серебро всех проб и цветов. Выставку «Сокровища Петербурга» выгодно отличает большое количество авторов-ювелиров, которые представляют невероятные по красоте и при этом вполне доступные по цене украшения, изготовленные в единственном экземпляре. К слову, прямые цены без магазинных накруток являются главным преимуществом выставки. Здесь вы можете пообщаться с производителями, узнать истории создания и замысел украшений, обсудить возможность заказа изделия по заранее оговоренному эскизу. Вопреки расхожему мнению, это не стоит больших временных и денежных трат и даёт возможность получить именно то украшение, о котором вы всегда мечтали.

Сокровища Петербурга

Гармоничное сочетание ювелирных украшений и исторических интерьеров творения Огюста Монферрана поразит воображение всех, кто ценит истинную красоту. Особняк Демидова будет открыт для широкой публики только в дни проведения выставки – в остальное время попасть в него невозможно. Посетители смогут увидеть все девять залов, доступных на сегодня. Для посетителей выставки 3 и 4 августа пройдут бесплатные экскурсии по особняку в 12, 15 и 18 часов.

Сокровища Петербурга

Среди покупателей выставки также ежедневно в 19 часов будут розыгрыш ценных призов – туристических поездок и ювелирных украшений.

Подробности - на официальном сайте выставки expospb.com.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента