Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Казанская ярмарка вновь открывает Домашний зоопарк

27.07.2017

В ближайшие выходные, 29 и 30 июля, в ВЦ «Казанская ярмарка» пройдет 9-я специализированная выставка «Домашний ZOOпарк 2017». Она является одним из самых значимых мероприятий зооиндустрии Поволжья и главной профессиональной площадкой Республики Татарстан для демонстрации товаров и услуг зооиндустрии, проведения масштабных выставок собак и кошек, благотворительных акций и мероприятий по защите животных.

Участники выставки представят товары, аксессуары и услуги для домашних питомцев (корма и лакомства, товары для груминга, косметику и одежду для собак и кошек, поводки и шлейки, аксессуары и амуницию для прогулок, гигиенические подстилки, сумки-переноски, наполнители для кошачьих туалетов, игрушки, а также проведут дегустации кормов и презентации новинок).

А если Вы только мечтаете о верном четвероногом друге, то наверняка найдете его на выставке. Очаровательные щенки и котята – породистые или неопределенной «дворовой породы» с надписью «Отдам в хорошие руки!» мало кого оставят равнодушным.

Обширная экспозиция и яркая программа делают выставку «Домашний ZOOпарк» популярной профессиональной площадкой и отличным местом для семейного отдыха. В программе выставки:

  • Интернациональная выставка собак всех пород CACIB «Серебряный Ирбис - 2017» с презентацией новых и редких для Татарстана пород собак - комондор, потенгу португезе мини, фараонова собака, ландзир, бразильский фила.
  • Международная выставка кошек. Абиссинские кошки, американский бобтейл, бенгальские, британские, египетские мау, корнишы, мейн куны, невские маскарадние, персидские, сфинксы и многие другие представители привычных для нас и экзотических пород будут соревноваться в грациозности и красоте.
  • Выставка декоративных крыс с насыщенной программой: конкурс «Крысы канатоходцы», крысиные дефиле с модным показом и другие забавные мероприятия грызунов. В течение всего мероприятия владельцы крыс знакомят посетителей со своими питомцами, рассказывают о правильном содержании и уходе за декоративными грызунами, дают возможность пообщаться и сфотографироваться с этими милыми животными.
  • Трогательный зоопарк с кроликами, морскими свинками, поросятами, хорьками, шиншиллами, черепахами.
  • На выставке «Домашний ZOOпарк» будет работать кафе и детская площадка с батутами, каруселями, электромобилями, горками, детским паровозом, пневматическим тиром и тарзанкой.

Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (33)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента