Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все тенденции автомобильной индустрии на выставке ИНТЕРАВТО-2017

03.08.2017

С 23 по 26 августа в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 13-я международная выставка автомобильной индустрии «ИНТЕРАВТО 2017», значимое для отечественных и зарубежных специалистов событие и одна из самых крупных выставок автокомпонентов и оборудования в России. Более 10-ти лет проект ежегодно объединяет свыше 30 000 профессионалов отрасли.

На площади, превышающей 26 000 кв. м, около 400 компаний из 13 стран мира (Белоруссии, Болгарии, Египта, Германии, Италии, Китая, Латвии, Польши, России, США, Тайваня, Финляндии, Японии) продемонстрируют новейшие разработки и инновационные достижения во всех сферах автомобильного рынка: автокомпоненты, шиномонтаж, автосервис, ремонтное обслуживание, автохимия, автоэлектрика, охранные системы и других.

Поддерживая политику импортозамещения, «Интеравто» демонстрирует потенциал отечественных предприятий, специализирующихся на производстве оборудования, автокомпонентов, лакокрасочной продукции, и автоаксессуаров, перспективные разработки которых порой не уступают мировым аналогам.

Специалистам представится возможность на одной площадке ознакомиться с новыми игроками отечественного рынка и сравнить продукцию ведущих производителей из 34 регионов страны: Москвы и Московской области; Санкт-Петербурга и Ленинградской области; Алтайского, Краснодарского, Пермского, Приморского, Хабаровского краев; Республик Башкортостан, Татарстан; Астраханской, Белгородской, Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Свердловской, Калужской, Кировской, Костромской, Курганской, Липецкой, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тверской, Тульской, Челябинской областей.

Выставочную часть сопроводит масштабная деловая программа, участие в которой примут представители государственной власти, ведущие производители и дистрибьюторы. «Центр развития поставщиков автомобильной индустрии» призван стать открытой консультационной и дискуссионной площадкой.

Центральным событием программы станет IV Автопромышленная ассамблея (МАА-2017), состоящая из 12 тематических секций. В рамках круглых столов и семинаров будут обсуждены основные направления развития поставок для автопромышленного рынка, тенденции автомобильной индустрии, текущие проблемы и пути их решений. Среди мероприятий программы – консультации экспертов, встречи локальных поставщиков, обновляющих статус своих проектов, переговоры с зарубежными представителями, планирующими развитие бизнеса в России и взаимодействие с отечественными деловыми партнёрами.

Участники и посетители «Интеравто» также смогут получить квалифицированные консультации и провести деловые встречи с техническими экспертами, специалистами по закупкам, профессионалами по созданию эффективных производств.

Кроме того, на выставке состоится церемония награждения победителей национальной независимой премии журнала «Автозапчасти и цены» – «Автокомпонент года». В этом году подведение итогов во всех номинациях впервые пройдет по новым правилам – победителем в каждой номинации станет бренд, показавший лучшие результаты в ходе сравнительных испытаний.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента