Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

МоторЭкспоШоу 2017: новинки авто, легендарные мотоциклы и уникальный мототеатр

08.08.2017

С 24 по 27 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет 25-я юбилейная специализированная выставка «МоторЭкспоШоу 2017». Впервые в этом году она состоится в конце лета. В честь 25-летнего юбилея выставки организаторы готовят целую череду ярких автошоу, презентации от легендарных автоконцернов и тест-драйвы автопремьер-2017.

Свои новинки на «МоторЭкспоШоу» презентуют ведущие производители и официальные дилеры мировых брендов авто. Посетители впервые смогут увидеть:

  • Новую модель 2017 года Volkswagen Tiguan с автопилотом и виртуальной приборной панелью, новые модели премиум-класса от Hyundai – Genesis g80 и Genesis g90, а также новые модели бренда SKODA – KODIAQ, RAPID и OCTAVIA 2017 года.
  • Абсолютно новый концептуальный кроссовер LADA XCODE, а также обновленный модельный ряд автомобилей от «АвтоВАЗ»: LADA Vesta, LADA XRAY, LADA Kalina Cross, LADA 4х4 «40 Anniversary».
  • Весь модельный ряд легендарных мотоциклов Harley Davidson из различных семейств – Softail, Sportster, Dyna. 25 августа гостей выставки приглашают на их тест-драйвы.
  • Лучшие модели коммерческого и грузового транспорта – новейшие грузовики Hyundai, ГАЗель-Next, КамАЗ и т.д.

Ежедневно гостей выставки ожидает насыщенная шоу-программа и множество интересных событий для автолюбителей всех возрастов. В программе:

  • 24 августа – дрифт-шоу от известных гонщиков России – чемпионов и призеров престижных российских соревнований по дрифту и постоянных участников гонок на «Красном кольце». После шоу гоночные автомобили будут выставлены в павильоне, где можно сфотографироваться и взять автографы у спортсменов.
  • 24 августа – мощное шоу тюнинга и автозвука: посетители увидят самые «прокачанные» и громкие автомобили из разных городов Красноярского края. Мастера тюнинга и аэрографии прямо на выставке будут превращать привычные модели в настоящие шедевры!
  • 25 августа уникальное представление для красноярцев устроит «МОТОТЕАТР Александра Елагина». Зрителей ждут экстремальные трюки на автомобилях и мотоциклах в исполнении профессиональных каскадеров, фаер-шоу, прыжки через горящие кольца и многое другое.
  • 27 августа – РОЗЫГРЫШ МОТОЦИКЛА и других ценных призов среди посетителей.
  • Каждый день – «ГАРАЖ» для мужчин! Это «брутальная» релакс-зона, где можно отдохнуть с друзьями, посмотреть выставку ретроавто и выбрать различные автотовары и аксессуары. Также в «гараже» разместится фудкорт с едой и напитками. В программе: зажигательные выступления танцовщиц и модные шоу-показы последних трендов в одежде и прическах.

Для детей будет работать гоночная трасса с радиоуправляемыми суперкарами – мини-копиями оригинальных гоночных авто, а также множество других развлекательных площадок. В один из дней выставки на парковке возле МВДЦ «Сибирь» разместится, пожалуй, самое необычное и крупногабаритное средство передвижения – настоящий воздушный шар! Посетителям выставки предложат подняться и посмотреть на виды Красноярска с высоты птичьего полета.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента