Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Неделя российских товаров»: от одежды и обуви до предметов интерьера и продуктов питания

15.08.2017

С 16 по 20 августа в ВЦ «Казанская ярмарка» пройдет 25-я универсальная многоотраслевая выставка-ярмарка «Неделя российских товаров 2017». Выставка является эффективной деловой площадкой для укрепления торгово-экономических связей между регионами Российской Федерации, усиления позиций отечественных товаропроизводителей на внутреннем и международном рынках, продвижения на рынок Республики Татарстан и соседних регионов продукции самого широкого назначения: от одежды и обуви до предметов интерьера и продуктов питания.

В экспозиции выставки «Неделя российских товаров» можно будет ознакомиться с продукцией более 60-ти предприятий - производителей и дистрибьюторов качественных товаров народного потребления продовольственных и непродовольственных, продукции легкой промышленности и промышленно-технического назначения с географией от юга России до Сибири. Выставка позволит в полной мере оценить тенденции и перспективы развития отечественного рынка, уровень качества и конкурентоспособности российских товаров, не представленных на торговых площадках города.

На выставке будет представлен богатый ассортимент товаров, среди которых: мясопродукты; колбасные изделия; кондитерские изделия; мед; продукция из кедра, грибов, ягод; особый цейлонский чай (черный, зелёный, фруктовый); биологически активная кремниевая родниковая вода; алкогольная продукция; стильная каждодневная одежда для детей и их родителей; трикотаж с оригинальным дизайном для дома, сна и спорта из полушерстяной, вискозной и хлопчатобумажной пряжи, а также смесовых тканей; чулочно-носочный трикотаж; легкая женская одежда больших размеров; махровые изделия; нижнее белье, термобелье, огнезащитное белье; специальная одежда для индивидуальной защиты от вредных и опасных факторов для здоровья; домашний текстиль; ткани; женские сумки и аксессуары в технике лоскутного шитья и с вышивкой; пальто из камвольной, шерстяной, драповой, кашемировой ткани, букле, пальто из тонкого и грубого сукна, альпаки, твида, плащевой и хлопчатобумажной ткани; шубы, дубленки, изделия из меха и кожи; головные уборы; чебоксарские товары для детей (резиновые мячи, сапожки, галоши); картины казанских художников; косметическая продукция по уходу за кожей и волосами; принадлежности для маникюра, парикмахеров.

В рамках деловой программы выставки 16 августа Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан проведет семинар-совещание по вопросу внедрения систем отслеживания оригинальности, движения и местонахождения промышленных товаров для предприятий-производителей; 17 августа состоятся «Бизнес-встречи» участников выставки с потенциальными закупщиками.

В этом году организаторы выставки решили порадовать посетителей приятными сюрпризами. Только два дня, с 16 по 17 августа, впервые в рамках «Недели российских товаров» состоится «Выставка цветов». Посетители смогут насладиться красотой букетов из редких, элитных и уникальных сортов садовых цветов, а при желании, приобрести понравившиеся экземпляры для себя любимых и посетить мастер-классах по их выращиванию. Кроме того, в рамках «Недели российских товаров» состоится фестиваль «Татарстанское варенье», где каждый любитель этой традиционной сладости сможет продемонстрировать свое умение и талант по его приготовлению, поделиться рецептами, хитростями и опытом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента