Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Россия представит свой туристический потенциал на выставке в Токио

04.09.2017

С 21 по 24 сентября в выставочном комплексе Tokyo Big Sight в Токио пройдет Международная выставка «Tourism EXPO Japan 2017». Одна из наиболее значимых выставок туристской индустрии азиатского региона вновь представит туристические возможности более 100 стран мира. Россия на выставке будет представлена Объединенным национальным стендом, организованным при информационной поддержке Ростуризма.

Как сообщает Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ», самая многочисленная делегация представит Приморский край. О красоте региона и вариантах отдыха на русском Дальнем Востоке расскажут специалисты ТИЦ Приморского края, а авиакомпания Aurora Airlines представит выгодные условия перелета в регион из Японии. Приморские туроператоры «Дальинтурист», Fregat Aero, Lucky Tours и StatusClub предложат возможности комфортного отдыха и разработанные специально для туристов из Японии программы. Размещение в одном из наиболее современных отелей Владивостока предложит AZIMUT Hotel Vladivostok, а резидент дальневосточной игорной зоны Tigre de Cristal Casino & Resort заинтересует не только азартных гостей выставки.

Варианты отдыха в самом близком к Японии регионе России предложит ТИЦ Сахалинской области. Острова, где можно принять термальные ванны под открытым небом, будут приглашать туристов насладиться красотой нетронутой природы, а туроператоры «Санрайз Тур» и Bi-Tomo представят удобные для туристов маршруты.

О красоте долины гейзеров и возможностях отдыха у подножья действующих вулканов расскажут на выставке в Токио представители Агентства по туризму и внешним связям Камчатского края. Экологические и экстремальные маршруты Приамурья представит Департамент по туризму Министерства культуры Хабаровского края, а туры с посещением региона предложит туроператор «Интур-Хабаровск».

Познакомиться культурой и традициями Руси, побывать в городах Золотого кольца России, попробовать традиционные русские угощения предложат жителям Страны восходящего солнца представители Комитета по туризму Администрации Владимирской области. Туры с посещением Москвы, Санкт-Петербурга и других городов страны презентует на выставке JATA туроператор «КМП Групп». Варианты перелетов и удобных стыковочных рейсов по всей стране представит на выставке один из лидеров российской авиации – S7 Airlines. Компания обладает одним из самых современных и «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок, неоднократно становилась лауреатом профессиональных премий в России и за рубежом.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента