Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Весь спектр сценического и студийного оборудования на «Prolight + Sound NAMM Russia 2017»

06.09.2017

С 14 по 16 сентября в КВЦ «Сокольники» пройдет Международная выставка «Prolight + Sound NAMM Russia 2017» – важнейшее событие в индустрии профессионального света, звука, сцены и медиа-технологий для организации и проведения мероприятий.

Экспозиция будет представлена в трех выставочных павильонах: Павильон 4 – общая экспозиция, профессиональный свет, звук, оборудование для сцены, системы подвеса и т.д. Павильон 4.1 – регистрация посетителей, параллельное мероприятие для event-компаний – форум Event LIVE, Павильон 4.2. – Театральный Форум а также на Фестивальной площади парка Сокольники – там пройдет, ставшая уже традиционной, демонстрация линейных массивов.

Участие в выставке примут всемирно известные бренды из Австрии, Англии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, Словакии, США, Франции, Турции и России. Помимо постоянных участников выставки, таких как MixArt Distribution, ОКНО-Аудио, Asia Music, SiM Group, ChainMaster, LTM, Robe Lighting и многих других, некоторые компании станут экспонентами Prolight + Sound NAMM в первый раз: Best Vision Projection Screens (Турция), Klotz AIS (Германия), Светопульт (Россия). Кроме того, в этом году организаторы наблюдают очень приятную тенденцию – возвращение на площадку компаний, которые много лет официально не присутствовали на выставке. Так, к числу экспонентов вновь присоединятся POP-Music и Яровит.

В условиях рыночной конкуренции, компании понимают то, как важно настроить контакт с посетителями и правильно представить себя на выставке. Поэтому они тщательно выбирают что продемонстрировать у себя на стенде и составляют программу для посетителей: «Мы покажем много актуальных новинок pro-audio рынка – доступные цифровые микшеры, цифровые радиосистемы, компактные и очень мощные звукоусилительные комплекты, студийные микрофоны, электронные барабанные установки, много интересных аксессуаров, облегчающих жизнь. Ну и конечно, мы понимаем, что одним товаром удивить в условиях перенасыщенности рынка невозможно, посетителей ждет розыгрыш призов, а также куча всего интересного» - говорит в своем интервью Виктор Мелентьев, генеральный директор компании POP-Music. Помимо обширной экспозиции, выставка Prolight + Sound NAMM 2017 также представит разностороннюю деловую и образовательную программу, освещающую ключевые вопросы в области сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий.

Впервые в этом году организаторы представят профессиональные технические туры для посетителей. Разработанные совместно с профильными организациями и при поддержке ведущих специалистов, туры дадут полное представление об экспозиции, познакомят с новинками, не упустив ни одного прибора, и дадут посетителям возможность задать интересующие вопросы напрямую представителям компаний.

Кроме этого, в дни работы выставки будут проходить дилерские конференции от компаний-участников, образовательная программа для звукорежиссеров, многочисленные семинары и мастер-классы, демонстрации оборудования, будет работать сцена «громкого звука».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента