Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Охотники, рыболовы и любители активного отдыха соберутся на ВДНХ

08.09.2017

С 14 по 17 сентября на ВДНХ, в павильоне № 75, пройдет 42-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси 2017» – одна из ведущих в мире и крупнейшая в России выставка данной тематики. Мероприятие проводится дважды в год, весной и осенью, и заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха.

На площади 15 000 квадратных метров более 600 экспонентов со всего мира продемонстрируют самые новейшие технологии, поделятся своим опытом, предоставят лучшие образцы товаров и услуг в области охотничьего, рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Независимый аудит мероприятия, показывает ежегодный прирост посетителей, в прошлом сентябре выставку посетило свыше 45 000 человек.

Деловая программа включает разнообразные мероприятия, рассчитанные на участие в них как специалистов-профессионалов отрасли, так и обычных посетителей.

В первые дни работы выставки пройдет программа семинаров, на которых будут освещаться вопросы финансового учета и продвижения услуг. Участники выставки смогут бесплатно принять участие в этих семинарах.

Впервые в рамках выставки пройдет кинофестиваль «Вертикаль», в рамках которого будут показаны ленты, посвященные горным, экстремальным и приключенческим видам спорта и дикой природе.

Союз организаторов детского активного туризма проведет на выставке мастер-классы по практическим вопросам организованного отдыха на природе.

Традиционно большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет качество программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать работу художественных тематических выставок, конкурсы фотографий, мастер-классы, викторины и ряд других интересных мероприятий.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (47)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента