Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Транспортный форум в Уфе охватит все направления отрасли

19.09.2017

С 26 по 29 сентября в Уфе пройдет «Транспортный форум 2017» и специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование» – единственные в регионе специализированные бизнес-события, объединившие все направления этой сферы: дорожное строительство, автотранспорт, воздушный, железнодорожный транспорт, логистику и склад, безопасность и спутниковые системы и многое другое.

Специализированная выставка «Транспортные системы. Спецтехника и оборудование» займет две площадки. Впервые на выставке будет продемонстрированы системы фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения российского производства, современное диагностическое оборудование, используемое для ремонта грузовой коммерческой техники.

На открытой площади перед «ВДНХ-ЭКСПО» участники представят крупногабаритные экспонаты – автомобили, спецтехнику, в том числе для дорожного строительства, жилищно-коммунального хозяйства, складов, дорожно-строительное оборудование, ремонтную, производственную технику, коммерческий и специализированный транспорт и многое другое как от отечественных, так и иностранных производителей.

В здании «ВДНХ-ЭКСПО» будут представлены специализированное оборудование, материалы для дорожно-строительных работ, IT-решения, услуги логистических компаний, запчасти и комплектующие к специализированной технике, экспедиционные услуги, системы мониторинга.

К посещению выставки и участию в Транспортном форуме приглашены руководители и ведущие специалисты транспортной сферы. Анализ посетителей выставки прошлого года выявил заинтересованность в деловых контактах руководителей предприятий торговли, производственных и строительных компаний, предприятий жилищно-коммунального хозяйства, логистических центров, страховых и лизинговых организаций.

В рамках деловой программы пройдет всероссийское совещание «Безопасные и качественные дороги: инновационные технологии в дорожной отрасли».

На Форуме состоится обсуждение таких актуальных вопросов, как развитие рынка ГЧП в дорожной отрасли, в том числе строительство трассы «Шёлковый путь» и реализацию проекта «Восточный выезд».

Ведущие эксперты и специалисты сферы соберутся в рамках работы секций по железнодорожному транспорту, авиатранспорту с участием ведущих авиакомпаний и туроператоров, работающих на рынке нашего региона.

Участникам Форума предстоит серьезный разговор о перспективах развития автоматических систем весогабаритного контроля и фото-, видео фиксаций нарушений ПДД; а также развития инфраструктуры городского транспорта и логистике.

Отдельная секция будет посвящена вопросам развития внедрения технологических новинок, в том числе беспилотников, систем навигации и IT-решений.

В рамках Форума также состоится Межведомственный круглый стол по вопросам обеспечения безопасности, предупреждения и ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на автомобильных дорогах Башкортостана.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента