Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Казани покажут новинки в области медицины и здравоохранения

17.10.2017

С 18 по 20 октября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 22-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань 2017», являющаяся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.

За два десятилетия выставка зарекомендовала себя как эффективная площадка для налаживания и развития деловых контактов, продвижения на рынок Татарстана новинок медицины и здравоохранения, профилактики и ранней диагностики заболеваний различной этиологии, популяризации здорового образа жизни.

В этом году в работе выставки примут участие порядка 100 компаний из 15 регионов России и зарубежных стран. Участники представят продукцию, разработанную ведущими предприятиями, медицинскими и фармакологическими корпорациями Германии, Ирландии, Китая, России, США, Швеции, Финляндии, Южной Кореи, Японии и др.

Среди участников выставки российские и зарубежные производители и поставщики медицинского оборудования (рентгенологического, лазерного, ультразвукового, реабилитационного и пр.), физиотерапевтической техники, медицинских приборов для лечения, реабилитации и профилактики, массажного оборудования, комплексных систем стерилизации и дезинфекции медицинских материалов и отделений, медицинских и лекарственных препаратов, наборов реагентов, перевязочного и шовного материала, одноразовой медицинской одежды и белья, посуды из медицинской стали, косметики и инновационных средств гигиены, продукции для здорового питания и многого другого; организации, предоставляющие медицинские и санаторно-курортные услуги; официальные представители зарубежных компаний.

На стендах компаний можно будет не только ознакомиться с новейшими достижениями в области медицины и здравоохранения, но и получить квалифицированные консультации специалистов медицинских учреждений Республики Татарстан, пройти первичный медицинский осмотр и диагностику состояния здоровья с использованием современных медицинских комплексов. Включая исследование уровня глюкозы в крови и обследование внутриглазного давления аппаратом «АВТОНОМЕТР».

Благотворительный марафон добра «Строим хоспис вместе» предложит экспресс-обследование организма на диагностических аппаратах КМСД (комплекс медицинский спектрально-динамический) и аппаратном программном комплексе «Вектор» за символическую стоимость, которая уйдёт на благотворительность.

Работу выставки сопровождает насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы и т.п.

В дни работы выставки «Индустрия здоровья. Казань» в Павильоне №4 пройдет 10-я специализированная выставка «Красота Professional», в рамках которой состоится Чемпионат России по массажу.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента