Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Оборудование и материалы для животноводства и птицеводства – на «ФермаЭкспо Краснодар 2017»

24.10.2017

С 25 по 27 октября в ВКК «Экспоград Юг» пройдет Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар 2017». Это первая специализированная выставка для представителей животноводческих хозяйств, свинокомплексов и птицефабрик; зоотехников и ветеринаров; индивидуальных предпринимателей и фермеров из регионов Юга России.

Участие в выставке «ФермаЭкспо»-2017 примут 140 компаний из 8 стран мира: России, Беларуси, Германии, Италии, Испании, Нидерландов, Бельгии, Польши. Общая площадь выставки составит 4 000 кв. м. На стендах участников выставки пройдут презентации современного оборудования для выращивания и содержания животных и птицы, инновационных ветеринарных препаратов, кормов и добавок для улучшения их здоровья и стимуляции роста.

Более 50 компаний-участников в разделе «Оборудование для кормопроизводства. Корма» продемонстрируют разные виды комбинированных кормов для сельскохозяйственных животных, птицы и рыбы, а также полный спектр оборудования для производства качественных кормовых и питательных смесей.

В разделе «Оборудование и материалы для выращивания и содержания птицы, свиней и КРС» свыше 50 компаний представят товары для организации правильных условий содержания животных и птицы. Посетители выставки смогут увидеть образцы новейшего стойлового, доильного и кормораздаточного оборудования, поилок, смесителей, клеток.

Раздел «Ветеринарные препараты и инструменты» включает продукцию более 40 компаний, предлагающих широкий выбор лечебно-профилактических и диагностических препаратов, инструментов зооветеринарного назначения и сопутствующих товаров.

В рамках деловой программы 25 октября пройдет краевое совещание по вопросам развития животноводства. На мероприятие приглашены представители министерства сельского хозяйства, руководители сельхозпредприятий, владельцы крестьянско-фермерских хозяйств и отраслевые эксперты. Участники совещания обсудят вопросы эпизоотического контроля, альтернативного животноводства, создания высокопродуктивного стада крупного рогатого скота, меры господдержки отрасли.

В этот же день состоится семинар, посвященный новым технологиям содержания и кормления в кролиководстве, – одном из наиболее динамично развивающихся направлений альтернативного животноводства Юга России. На семинаре расскажут о новом трехпородном гибриде кроликов, обсудят вопросы оптимизации рациона, а также общую концепцию программы развития кролиководства в стране.

26 октября презентационная зона в павильоне №2 будет работать в формате блиц-презентаций: участники выставки представят самые новые продукты, разработки и технологические решения для животноводства и птицеводства. Многие из заявленных товаров являются абсолютными новинками рынка, поэтому у посетителей выставки есть уникальная возможность узнать о них первыми, задать вопросы о применении конкретных продуктов на своем предприятии и получить точные ответы от производителей.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента