Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Площадь выставки Woodex 2017 выросла на треть

13.11.2017

С 14 по 17 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 15-я Международная выставка оборудования и технологий для деревообработки и производства мебели «Woodex 2017». Выставка проходит раз в 2 года и является крупнейшей в России отраслевой бизнес-площадкой.

В этом году в выставке Woodex принимают участие более 300 компаний, общая площадь экспозиции превышает 20 000 кв. метров. Это на 30% больше, чем экспозиция прошлой выставки 2015 года.

Компании из Германии, Италии, Турции, Испании и Китая объединены в составе национальных павильонов. 130 компаний принимают участие в выставке впервые.

Традиционно многие участники подготовили к выставке новинки оборудования, которые можно будет увидеть в действии.

Ассоциация КАМИ представит одну из самых крупных экспозиций на Woodex – более 70 станков будут продемонстрированы на 11 стендах КАМИ площадью 700 кв. м. Экспозиция включает деревообрабатывающее оборудование, ЧПУ и оборудование для производства мебели, заточное оборудование и инструмент. Впервые в России будет представлен комплект оборудования с ЧПУ для производства рамочных фасадов. Специалисты смогут получить консультации квалифицированных менеджеров по интересующему оборудованию, узнать специальные условия на его приобретение, увидеть станки в работе и узнать о новинках.

Компания HOMAG в этом году впервые представит в России новинки оборудования: четырехсторонние станки серии LPP, покрасочную камеру с автоматическим складированием, кромкооблицовочный станок с агрегатом airTec, раскроечный центр HOMAG HPP-180, обрабатывающий центр HOMAG BMG 310, обрабатывающий центр HOMAG VENTURE 115 и многое другое. В работе стенда также примут участие более 20 экспертов компании со всего мира.

Ключевым мероприятием деловой программы выставки Woodex 2017 станет Международная конференция «ОКНО В БУДУЩЕЕ ДЕРЕВООБРАБОТКИ. ТЕХНОЛОГИИ 20.19». Эта технологическая конференция будет проходить впервые в течение двух дней – 15 и 16 ноября – и охватит все основные тренды и инновации в мебельном производстве, способные повысить эффективность бизнеса. Новая дискуссионная площадка объединит ведущих экспертов как мировых компаний-производителей деревообрабатывающего оборудования, инструмента и материалов, так и разработчиков программного обеспечения, соберет представителей ведущих мебельных фабрик, а также крупнейших российских производителей дверей, окон и напольных покрытий.

Эксперты рынка подробно расскажут об инновациях и разработках, которые станут стандартом в самом ближайшем будущем, а также об уникальных решениях для мебельного производства, которые совсем недавно появились на рынке.

В рамках деловой программы выставки 14 ноября состоится конференция «Топливные гранулы, брикеты и щепа: производство, сбыт, потребление», организованная при содействии ИАА «ИНФОБИО» и журнала «Международная Биоэнергетика».

15 ноября генеральный информационный партнёр выставки Woodex – журнал «ЛесПромИнформ» проведёт конференцию «Стратегия развития ЛПК до 2030 года – перспективы плитной промышленности. Государство и бизнес».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента