Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

На ВДНХ состоится ключевое событие в области охраны труда

29.11.2017

С 12 по 15 декабря на ВДНХ пройдет 21-я Международная специализированная выставка «Безопасность и Охрана труда – 2017» (БиОТ-2017) – одно из ключевых событий для специалистов в области охраны труда.

Важнейшими событиями выставки станут:

  • подписание Соглашения о сотрудничестве между Министерством труда Российской Федерации и Международной Ассоциацией социального обеспечения (ISSA);
  • Международный форум по охране труда с участием ведущих иностранных и российских специалистов и экспертов в этой области;
  • открытый семинар Роструда «О практике проведения расследований несчастных случаев на производстве»;
  • экспресс-встречи «Эксперт отвечает» ведущими экспертами и специалистами по различным вопросам;
  • семинар «Применение риск-ориентированных подходов при осуществлении надзорной деятельности» при поддержке Ростехнадзора. В качестве организатора впервые выступит НТЦ «Промбезопасность»;
  • издательство «Актион-МЦФЭР», давний информационный партнер БиОТа, проведет 2-х дневную конференцию «Новое в законодательстве в области охраны труда»;
  • на презентационной площадке GetSIZ гостей и участников мероприятия ждет эксклюзивный обзор мировых передовых технологий в обеспечении безопасного труда, который готовится специально для БиОТ - 2017.

Особое внимание организаторы уделяют показателям эффективности для участников и посетителей. Увеличение числа результативных контактов, активности в различных зонах выставки, запросов на информацию, материалы конференций, востребованность спикеров, готовность экспонентов к контактам с конечными заказчиками – все это позволяет сказать, что содержательный уровень и масштаб деловых мероприятий БиОТ лучшие за последние 5 лет.

Выставка традиционно показывает самую высокую концентрацию руководителей, принимающих решения о закупках, из частного, корпоративного и государственного секторов.

За истекшие годы БиОТ стал одной из самых авторитетных площадок для бизнес-коммуникаций, объединив вокруг единых целей и задач представителей индустрии и гражданского общества, а также специалистов в области охраны труда из России и зарубежных стран. Уникальность выставки не только в ее масштабах, но и в повестке дня, сформированной самой жизнью.

В настоящее время интеллектуальные технологии начинают активно использоваться в охране труда. В связи с этим планируется провести конференцию «Инновационные СИЗ». В качестве организаторов выступят Минпромторг России, ФСС РФ и АСИЗ.

В 2016 году экспозиция выставки располагалась на площади 11 100 кв. м, на которой разместилось более 330 экспонентов из 17 стран, представивших более 6000 экспонатов. Это был абсолютный рекорд в истории выставок, которому, судя по активно поступающим заявкам на участие в БиОТ-2017, явно не устоять.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (76)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента