Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Все для Нового года – на выставке в Уфе

01.12.2017

С 13 по 16 декабря в выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО состоится традиционная универсальная выставка-ярмарка «Индустрия праздника - Новый год». Ежегодно она помогает горожанам и гостям Уфы в подготовке к самому любимому празднику. В этом году на выставке представят свою продукцию более 50 компаний-участников, которые подготовили большой выбор подарков, сувениров, праздничных нарядов, продуктов к новогоднему столу и многое другое.

Новогодняя экспозиция выставки представит разнообразие подарков на любой вкус и цвет: авторские подарки, оригинальные елочные украшения и сувениры из шоколада, а также более привычные - домашний текстиль, посуду, косметику и бижутерию

Впервые на экспозиции будет представлена Антикварная ярмарка «ARBA», где можно встретить предметы быта когда-то привычные, но давно забытые: монеты, значки, часы, старинную мебель, книги, пластинки, посуду, элементы декора, винтажные украшения.

Новогодняя ярмарка - это прекрасная возможность доставить радость и незабываемые впечатления нашим детям, родным и близким. Неотъемлемой частью этого самого сказочного праздника являются сладкие новогодние подарки и новогодняя атрибутика.

Посетить ярмарку стоит всем, кто желает пополнить свой гардероб красивыми нарядами и аксессуарами. Женщин порадует коллекция белорусских платьев, уютная домашняя одежда, монгольские кашемировые изделия, головные уборы из меха и текстиля, шали и пуховые платки ручной работы, сумки, кошельки, перчатки, красивые платки и палантины, а также большой выбор товаров для красоты, молодости и здоровья, ювелирные украшения и многое другое.

Тема новогоднего застолья всегда одна из самых важных в любой семье. Стол должен быть красивым, блюда и закуски - вкусными и оригинальными. На выставке-ярмарке посетителям предложат рыбные деликатесы, свежую икру, мясные закуски, фермерские сыры, коллекции чая, специй, меда.

Для сладкоежек - большой выбор десертов, в том числе бельгийский шоколад, орехи и сухофрукты, мармелад, различные виды халвы, щербета и другие восточные сладости.

Время, проведенное на выставке - это еще и увлекательное, захватывающее мероприятие. Вниманию посетителей будут представлены развлекательная программа, розыгрыши подарков, возможность познакомиться с интересными hand-made техниками, например, по росписи имбирных пряников.

Программа выставки включает и так полюбившийся жителям республики конкурс на лучший дизайн-проект «Art-Ёлка». В нем принимают участие дети от 4 лет и старше, учащиеся учебных заведений, компании, свободные художники, креативные и творческие люди.

Конкурс проводится по номинациям «Напольная «Art-Ёлка» (высота не более 250 см) и «Настольная «Art-Ёлка» (высота не более 100 см). Жюри состоит из представителей Союза дизайнеров, Союза художников, ведущих практиков. А за приз зрительских симпатий могут голосовать все посетители выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента