Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Юбилейный Международный авиатранспортный форум пройдет летом в Ульяновске

10.01.2018

С 16 по 18 августа в Ульяновске состоится юбилейный 5-й «Международный авиатранспортный форум / МАТФ 2018». Впервые он пройдет на территории Портовой особой экономической зоны «Ульяновск» – уникального технопарка, расположенного на территории, прилегающей к международному аэропорту «Восточный». Это обеспечит комфортные условия для работы и отдыха участников, а также индивидуальные зоны пребывания для официальных делегаций и зрителей авиашоу.

Традиционно в программе мероприятия заявлены профессиональные дискуссии по актуальным отраслевым темам. В фокусе события три важнейшие составляющие любого глобального проекта - Кадры, Технологии и Инфраструктура. Организатором Форума является Правительство Ульяновской области.

На выставке «Инновации в авиации» будут представлены новейшие разработки в области беспилотных авиационных систем и композиционных материалов, презентованы модели сотрудничества по подготовке инженерно-управленческих кадров, продемонстрированы перспективные производственные проекты и возможности кооперации по ним (МС-21, ИЛ-76мд, ИЛ-276, SSJ), а также практики по формированию необходимых условий для их реализации.

В рамках деловой программы МАТФ запланирован Форум авиации общего назначения «Небо Без Границ», посвященный развитию в России беспилотных авиационных систем. Будет презентована уникальная отраслевая система оценки и развития профессиональных квалификаций для авиастроения, охватывающая подготовку специалистов всех уровней – от рабочих профессий до инженерно-управленческих кадров. Дебютом в программе МАТФ станет Форум авиационных регионов, на котором субъекты РФ обсудят необходимые требования и возможности развития инфраструктуры для решения крупных производственных задач.

Основной задачей Форума станет систематизация существующих в России и мире бизнес-практик в области авиастроения, их анализ и формирование рекомендаций для эффективной кооперации всех участников отрасли.

Неотъемлемой частью программы МАТФ станет молодёжный Форум «Я-Авиатор!». Выставка авиатехники и специальная лётная программа обеспечат уникальную атмосферу авиационного праздника и станут ярким подарком горожанам ко дню воздушного флота.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (69)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента