Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

«Инлегмаш 2018»: лучшее оборудование для всех этапов текстильного производства

19.03.2018

Инлегмаш 2018

С 20 по 23 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 18-я международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ-2018». В третий раз выставка станет центральным событием «Российской недели текстильной и легкой промышленности».

Международная выставка оборудования для производства и обработки текстиля «ИНЛЕГМАШ» вот уже почти полвека является важнейшим отраслевым смотром достижений отечественной и мировой легкой промышленности. На ней представлено оборудование для всех этапов текстильного производства – от получения и обработки волокна до упаковки готовой продукции.

«ИНЛЕГМАШ» демонстрирует лучшие решения, необходимые для технического перевооружения и модернизации предприятий российского легпрома. Выставка увеличилась по количественным и качественным показателям. По сравнению с прошлым годом в 2018 году число участников выросло почти на 20%, а экспозиционная площадь – на 30%. В выставке «ИНЛЕГМАШ-2018» принимают участие 150 крупнейших производителей текстильного оборудования из 20 стран мира, включая Австрию, Бельгию, Великобританию, Германию, Индию, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Республику Корея, Нидерланды, Польшу, Россию, США, Турцию, Францию, Чехию, Швейцарию, Швецию, Японию. Национальными экспозициями представлены компании Республики Корея и Индии.

Новое оборудование и разработки продемонстрируют такие известные российские компании, как «Нат Групп», «Маяк», «Мирекс», «Книт», «ТЛ Текс», «Швеймаш», «Текстильные машины Сиренко», а также ведущие зарубежные фирмы Picanol, Rieter, Plashant, Ferrostaal, Truetzschler, Galan, Textima, Karl Mayer, Itema, Ratera, Kansai, Bematic и другие.

Впервые в рамках выставки «Инглемаш» проведет тренировку по компетенции «Технология моды» и подготовится к выступлению на чемпионате Европы EuroSkills Budapest 2018 национальная сборная WorldSkills Russia.

Центральным событием деловой программы Недели станет V Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2018»: «Легкая промышленность - 2018. Перезагрузка. Новые инициативы в части продвижения товаров легкой и текстильной промышленности. От поддержки и стимулирования – к устойчивому развитию». Мероприятие пройдет на самом высоком государственном уровне с участием представителей Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Евразийской экономической комиссии, а также Госдумы Совета Федерации. Форум станет местом обсуждения представителями власти и бизнеса, экспертного и научного сообщества актуальных проблем и перспектив развития отрасли.

В первый день работы форума состоится церемония награждения победителей конкурса текстильного дизайна Textile Design Talents, организованного компанией Solstudio Design Group, официального партнера «Недели легпома-2018», и Союзлегпромом. Конкурс проводится впервые.

Кульминацией «Недели легпрома-2018» станет проведение 23 марта 2018 г. в торжественной обстановке юбилейной XV Церемонии вручения Национальной отраслевой премии «ЗОЛОТОЕ ВЕРЕТЕНО-2017».


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (39)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента