Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Сочи стартует крупнейшая выставка Юга России в секторе HoReCa

04.04.2018

ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА И РАЗВЛЕЧЕНИЙ 2018

С 5 по 7 апреля в Сочи, в Гранд Отеле «Жемчужина» состоится 17-я специализированная выставка «Индустрия Гостеприимства и Развлечений 2018» – крупнейшая выставка Юга России в секторе HoReCa.

Участие в выставке примут более 70 компаний из 21 региона России. Ежегодно выставочное мероприятие посещают более 7 000 посетителей, руководители и специалисты сферы гостеприимства, представители власти и бизнеса, а также делегации крупных компаний.Ведущие производственные компании презентуют современное торгово-технологическое и холодильное оборудование, сырьё и оборудование для производства джелато и сорбетов, кофе-машины и тестомесы, грили, оснащение для кейтеринга, кафе-мороженных, fast-food и кондитерских, аксессуары, текстиль, спецодежда и многое другое.

Одновременно пройдет 19-я выставка продуктов питания и напитков «ExpoFood 2018». На ней будут представлены греческие продукты питания, колбасные и мясные изделия, безалкогольные напитки, рыба и морепродукты, натуральные продукты Сибири и Алтая. Отдельного внимания заслуживает деловая программа для профессионалов сферы гостеприимства. Конференция «Гостеприимный регион» станет площадкой для обсуждения путей реализации Федерального закона о проведении эксперимента по развитию курортной инфраструктуры.

В рамках конференции состоятся круглые столы с участием представителей Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Законодательного Собрания Краснодарского края, Администрации гор. Сочи на темы: «Клиентоориентированный город – многоцелевая задача»; «Гастро- и агротуризм – важный инструмент привлечения туристического потока».

В первый день работы выставки, 5 апреля, произойдёт установление рекорда России: «Самое большое пряничное бескаркасное архитектурное здание: Сочинского железнодорожного вокзала», которое будет внесено в книгу Рекордов России. Вес пряничного сооружения составит более 100 килограмм. Компания «АШАН Ритейл Россия» проведет переговорную сессию с товаропроизводителями Краснодарского края - участниками выставки. Основной задачей является - поиск надежных партнеров, которые настроены на долгосрочное сотрудничество и способны обеспечивать стабильные поставки, высокое качество продукции и выгодные цены для клиентов.

6 апреля состоится II Открытый Чемпионат Юга России по Пицце. Соревнования среди пиццайоло пройдут в пяти номинациях: Классическая пицца «Маргарита», «Футбольная пицца», «Самая быстрая растяжка», «Самая большая растяжка», «Пицца-акробатика – Индивидуальный фристайл». Победители получат возможность участвовать в Чемпионате России по пицце.

Каждый посетитель выставок сможет принять участие в народной дегустации и выборе «Чемпиона вкуса – 2018» из продуктов питания, предоставленных участниками выставки. Продукт-победитель будет определен количеством жетонов, брошенных посетителями в контейнер наиболее понравившейся продукции.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (45)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента