Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Обнови свой сад

13.04.2018

Обнови свой сад 2018

С 18 по 21 апреля в Москве на территории ВДНХ в павильоне №69 состоится 15-я юбилейная специализированная выставка «Обнови свой сад 2018». Это демонстрация достижений и возможностей отечественных и зарубежных производителей товаров и услуг для приусадебных и дачных, фермерских и личных подсобных хозяйств, загородного проживания, занятия садоводством и огородничеством, обмена опытом среди специалистов отрасли.

Традиционно тематика выставки охватывает все категории и весь ассортимент сельскохозяйственной, приусадебной, садово-огородной и дачной продукции: семена и саженцы, удобрения и средства защиты растений, теплицы, укрывной материал, садовый и хозяйственный инструмент, средства малой механизации, системы полива, дачная мебель, новые элементы декоративного оформления сада и многое другое.

Помимо производителей сельскохозяйственной и промышленной продукции, посетители смогут увидеть достижения селекционных, генетических, отраслевых научных и академических центров.

В рамках деловой программы во все дни выставки будут проводиться мастер-классы, семинары, агрономические, юридические консультации, лекции на различные темы, а также пройдет конкурс «Мода на цветники».

Большое количество посетителей, ежегодно приходящих на выставку смогут ознакомиться с достижениями отечественных селекционеров и специалистов-практиков.

В выставке принимают участие такие известные компании, как ПО «Эм-Кооперация-ЭКО», ООО НВП «БашИнком», ООО «Химола», КФХ «Плантаго», ООО «Молгато», ЗАО «Иколайн», ООО «Фитинг-Ателье»,», Чеховский питомник, ООО «Квант», «Пушкинский питомник», «Топс Хаус», «Роза-Клуб», «Бернер Ист», «ТомАгроС», «Питомник Харченко» и др.

По итогам работы выставки, традиционно вручаются почетные дипломы, свидетельства, памятные призы за лучшие производственные и научные достижения. Участники семинаров и мастер-классов получат свидетельства и соответствующие удостоверения.

Выставка организована при поддержке и участии Комитета по аграрным вопросам Совета Федерации РФ; Комитета Госдумы РФ по земельным отношениям и строительству; Союза садоводов России; Ассоциации производителей посадочного материала и партнерстве клубов «Сеньор Помидор»; «Цветоводы Москвы», а также Общества «Благородный земледелец» и Ассоциации СИЗ.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента