Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

В Казани открывается выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей

16.05.2018

Мир детства. Казань 2018

С 17 по 19 мая на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» в 11-й раз состоится выставка «Мир детства. Казань 2018» - выставка товаров и услуг для будущих мам, детей и их родителей, ставшая для жителей и гостей столицы одним из любимых и популярных семейных праздников, а для её участников - деловой площадкой для налаживания партнёрских взаимоотношений между поставщиками и закупщиками детских товаров и услуг.

В этом году на выставке будут представлены молочные продукты и детское питание; подгузники, средства гигиены, товары для грудного вскармливания; детская одежда от производителей, игрушки и развивающие игры; детская художественная литература; косметика и медицинские препараты для детей от мировых производителей и многое другое.

Участниками выставки станут такие компании как: HIPP (Москва), «БИБИКОЛЬ РУС» (Московская обл.) и «Хипрока Нутришион Ист Лимитед» (г. Москва), АО «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН» (г. Москва), лаборатория БУАРОН (г. Москва), ООО «Вертекс» (г. Санкт-Петербург), Didriksons (г. Санкт-Петербург), MEPSI (Приморский край), ООО «Био-Веста» (г. Новосибирск), МЯКИШИ (Новгородская обл.), Bio-Oil и Pigeon (г. Москва) и многие другие.

В рамках Фестиваля «Baby БУМ», который состоится для будущих мам, а также для родителей с детьми до 3-х лет ежедневно запланированы консультации специалистов, тренинги для беременных женщин, показы одежды и аксессуаров, тематические мастер-классы, а также акции и розыгрыши ценных призов от участников выставки.

17 мая 2018 г. в целях развития бизнеса, для компаний детской индустрии состоятся Бизнес-встречи «Закупки в Казани» - это мероприятие, на котором Закупщики проведут индивидуальные переговоры с Поставщиками детских товаров. Участники мероприятия - Поставщики - компании крупного, среднего и малого бизнеса, желающие выйти на новые рынки сбыта и регионы, Закупщики - федеральные и региональные сети, профильные розничные магазины, сети частных детских садов и развивающих центров – желающие найти надежных поставщиков с новыми и интересными предложениями.

Параллельно с выставкой «Мир детства. Казань» в Павильоне №4 выставочного центра состоится выставка-ярмарка детских оздоровительных лагерей. В преддверие сезона отпусков и детского отдыха более 35 казанских и республиканских учреждений ответственных за организацию отдыха, оздоровления детей и молодежи представят посетителям выставки свои предложения.

Украсят работу выставки «Мир детства. Казань» выставка работ Конкурсов детского рисунка «Запечатлей момент добра» и «Герои Льва Толстого глазами детей», Фотовыставка «Новорожденные грёзы», выступления представителей Сообщества близнецов, двойняшек и тройняшек Татарстана TatTwins, Детский показ мод от Международной школы моделей Happy kids, а также развлекательные аттракционы для детей: сладкая вата, попкорн, аниматоры, трогательный зоопарк. В выставочном Павильоне №3 для проведения конкурсов и развлекательных мероприятий для детей будет организована игровая и развлекательная площадка. Для удобства мамам в павильоне будет предоставлена комната для кормления и пеленания.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (47)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента