Партнер ТПП РФ
Сотрудничество Реклама на сайте

Расширенный поиск



↑ Вверх ↑

Главная страницаНовости выставок

Лидеры строительной отрасли встретятся на крупнейшей выставке строительного оборудования

31.05.2018

bauma CTT RUSSIA 2018

С 5 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 19-я Международная специализированная выставка строительного оборудования и технологий «bauma CTT RUSSIA 2018». Это новое название ежегодного шоу СТТ, которое проводится с 2000 года. Позиционирование мероприятия остается неизменным: основное внимание уделяется российскому рынку, а также рынкам восточноевропейского региона. Организаторы ожидают, что интерес со стороны посетителей будет, по крайней мере, не ниже, чем в прошлом году: в 2017 г. выставку посетили более 20 тысяч гостей из 56 стран.

В этом году среди участников выставки снова будут представлены гиганты мировой строительной индустрии. Такие компании и бренды как Amkodor, Ammann, Bauer, Daimler Kamaz Rus, Fassi, GAZ Group Commercial Vehicles, Haulotte, Hyundai, ISTK (дистрибьютер Komatsu), Kassbohrer, Kaeser Kompressoren, KEMZ (Kovrov Electromechanical Plant), Kobelco, Kogel, Kudesnik, Magni, Manitou, Masa, Putzmeister, RM Terex, Scheuerle, Schwing, SDLG, Shantui, Top-Werk, Wirtgen и XCMG подтвердили свое участие. Вместе с другими участниками они представят свою продукцию и технологические решения на выставочном пространстве общей площадью около 61 тыс. квадратных метров.

Помимо стендов отдельных компаний, посетители Международного выставочного центра «Крокус Экспо» смогут ознакомиться с национальными павильонами стран-лидеров отрасли. В этом году такими странами будут Германия, Италия, Китай и Финляндия.

19-я выставка bauma CTT RUSSIA не только обеспечит встречу потребителей и производителей, но и послужит платформой для обмена передовыми знаниями о строительных рынках и технологиях. С этой целью организаторы предлагают обширную программу презентаций, семинаров и круглых столов в течение всех четырех дней bauma CTT RUSSIA 2018. Темы включают основные тенденции развития инфраструктуры, современные технологии и материалы для дорожного строительства, обзор текущей ситуации российского рынка оборудования и материалов для дорожного строительства, а также тенденции, проблемы и перспективы развития свайных фундаментов. На выставке, конечно же, будут затронуты и другие актуальные темы, например, цифровизация и автоматизация в отрасли. Какой имеется опыт роботизации производства? Какие существуют решения для повышения эффективности работы строительной техники? Своими знаниями поделятся приглашенные эксперты, но основное внимание будет уделено созданию возможностей для обмена информацией и установления контактов между всеми участниками выставки.


Читайте TotalExpo.ru на Яндекс.Дзен
Больше новостей в нашем Телеграм-канале
Новости
Мероприятия онлайн
Выставочные центры:
Выставки в КитаеУчаствовать!
Крупнейшие организаторы
Текущие выставки (58)
Выставки по городам
Конгрессные мероприятия
Ярмарки (B2C)

Выставки по тематике:

© 2009 - 2024 TotalExpo, Каталог выставок. Проект ЗАО «АЭРОТУР»
+7 (495) 708-0018

Политика конфиденциальности

Организатор поездок на выставки - ЗАО «АЭРОТУР»

RSS-лента